Перейти к публикации

ЭКО в МОНИАГ


< Утя >

Полезные сообщения

У кого был опыт ЭКО в МОНИАГ? Читаю отзывы про плохих врачей и ужасные очереди. Может кто сталкивался с репродуктологом Скорик? Гиня агитирует меня делать эко там и конкретно у Скорик. На каком этапе я могу отказаться и выбрать клинику и врача сама? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла только из-за адских очередей в узких коридорах, это очень "на любителя". Для московской области достаточно большой список клиник для эко, есть из чего выбрать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ... просто поверьте : не надо . Я там была 2 раза , а как будто месяц прожила . 
одна знакомая лежала на сохранении , она от туда сбежала . Там нет условий , там плесень чёрная в коридорах . 
ЭКО не советую , благо есть выбор 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, < Утя > сказал(а):

На каком этапе я могу отказаться и выбрать клинику и врача сама? 

После сбора анализов дадут направление на комиссию на этом этапе нужно указать клинику. После получения направления записываетесь в клинику, там либо есть куратор, который принимает всех и запишет к конкретному врачу, который будет вести эко либо сразу ко врачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу то есть можно пока ходить на приём к этому репродуктологу из МОНИАГ, а после сбора документов сказать, что к ней не пойду? Или говорить лично ей я вообще ничего не должна? Это нормально вообще будет?) 

@Пузюха а куда советуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > нормально, я ничего не говорила и уже в 2х клиниках сменила по репродуктологу, отношение ко мне ни как не изменилось ни до протокола ни вовремя

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.11.2020 в 22:55, Franka87 сказал(а):

Для московской области достаточно большой список клиник для эко, есть из чего выбрать.

Ага, целых 5 клиник на данный момент( Приор, Биооптима, Мак эко и еще какие-то. Вообще не фонтан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alena` сказал(а):

Ага, целых 5 клиник на данный момент( Приор, Биооптима, Мак эко и еще какие-то. Вообще не фонтан(

Эти не фонтан, да, но это конец года. В январе будет большой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Franka87 сказал(а):

Эти не фонтан, да, но это конец года. В январе будет большой выбор

Очень хочется надеяться. Но наверное, большие очереди девочек перейдут, кто не дождался в этом году и сначала будут им давать квоты. Я буду подавать в декабре, даже не знаю какую клинику указать, чтобы сильно долго не ждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Franka87 У меня подруга в Биооптиме делала. Все хорошо с первого раза получилось и еще снежинки остались. И хочу сказать, что ведению протокола там врач более грамотный был, чем я в другом месте, где я за деньги делала. Я вот сейчас в раздумьях пойти как раз туда платно ибо по ОМС меня не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.11.2020 в 22:39, < Утя > сказал(а):

У кого был опыт ЭКО в МОНИАГ? Читаю отзывы про плохих врачей и ужасные очереди. Может кто сталкивался с репродуктологом Скорик? Гиня агитирует меня делать эко там и конкретно у Скорик. На каком этапе я могу отказаться и выбрать клинику и врача сама? 

Здравствуйте, сейчас там наблюдаюсь в БиоОптиме. Про очереди-правда! Отзывы про врачей неоднозначные. Выберите лучше сами на сайте Роспотребнадзора есть файл, 48 клиник в Москве. С кем из девушек общалась в центре, кто 4 раз уже приходит на перенос и никак. Рекомендуют клинику Кулакова. Сама попала случайно, жду результат. При отрицательном, уйду в другую клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиSeнок спасибо. Репродуктолог из МОНИАГа понравилась-она к нам в районную поликлинику приезжала. Скорик фамилия. ЭКО пока отложено, в МОНИАГ ни ношой, но Кулакова это тоже такой поток людей... Были там на приеме и у гениколога, и у андролога, и на УЗИ и я и муж. Однозначно мнение-побыстрее принять, не вдумываясь особо в нюансы... Вам удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Результат отрицательный. ?  Но в январе пришла хорошая новость, беременность произвольная. О враче Рау слышала хорошие отзывы. Она давно работает в Био Оптиме. Хорошего Вам врача и опытного эмбриолога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня было 3 протокола по ОМС, 2 пролетных в Поколении Некст и За рождении ,а третий победный был как раз в Биооптиме,у Краснопольской К.В., и я им благодарна за это. Да,условия не очень там,очереди, всё на потоке.Но я шла за результатом и я его получила.И протокол мне подбирали индивидуально,а не как в двух предыдущих по стандарту.В предыдущих клиниках хорошие условия ,очередей почти нет,но и результата не было.Может конечно и везение роль играет.Рожала я кстати тоже в Монииаге,очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...