Перейти к публикации

Моечная в бане.


Liana36

Полезные сообщения

Девочки у кого в моечной темная плитка на полу и на стенах, как в эксплуатации? Боюсь что будут постоянные разводы и пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на светллом тоже будут и пятна и разводы. Белый линолеум жестяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая темная? У меня темно красная в клетку. Ничего не видно. А вот светло серая без рисунка вся всегда в пятнах. Если без рисунка то будет видно все, с рисунком - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тёмно серая с резьбой. Разводы есть. Но и на светлом/черном ещё хуже было бы, мне кажется. Может, средне-серый или беж - оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венге матовая. Да, разводы видно, но это пол беды. Вот если у вас жесткая вода.... Известковый налет это жесть! Насухо нужно постоянно все вытирать или драить потом или забить. У мамы вот такая матовая. Это прелесть! Ничего не видно, никаких разводов и тд. 

 1442835484-1442835367-QXEeC6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая плитка. Если однородный глянец и вода плохая то видно все и сразу. 

Я спецом выбрала, правда на пол  в котельную черную с разводами . Нифига видно не будет 100%, потому что уже будто в грязных разводах)

У мамы сначало была ванная черная глянцевая, это жесть. А сейчас  бирюзовая,  глянец. Небо и земля. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в бане в моечной плитка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серая, тоже так себе удовольствие... вода с большим содержанием железа , фильтруем, а все равно... если сразу насухо после бани не вытер, то потеки будут, а потом налёт. 

17 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

А зачем в бане в моечной плитка? 

А что должно? Не у всех баня это деревянный отдельный сруб. У нас баня пристроена к дому, с входом с второй кухни, пол бетонный с плиткой на фундаменте, плюс деревянные съемные решетки, стены при этом дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня серая, тоже так себе удовольствие... вода с большим содержанием железа , фильтруем, а все равно... если сразу насухо после бани не вытер, то потеки будут, а потом налёт. 

А что должно? Не у всех баня это деревянный отдельный сруб. У нас баня пристроена к дому, с входом с второй кухни, пол бетонный с плиткой на фундаменте, плюс деревянные съемные решетки, стены при этом дерево.

Тогда понятно. У меня баня - это полностью деревянное строение с отделкой внутри из дерева)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под мрамор не будет сильно видно разводов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На черной очень хорошо видно - не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Натусик1979 сказал(а):

Тогда понятно. У меня баня - это полностью деревянное строение с отделкой внутри из дерева)))

И что вас удивляет? У нас баня из деревянного сруба, а моечная ниша выложена плиткой, это практично:). И у всех знакомых в бане так же, у кого просто душевая, у кого душ+туалет там или плитка или мозаика.

Раньше, до ремонта и перепланировки, была из дерева, через 12 лет сгнила нафик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...