Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Была у Кошика на Тенистой, отправил на кариотипирование. Решила сейчас зайти посмотреть правила сдачи. В некоторых источниках пишут исключить антибиотики за 2 нед., в других особой подготовки не нужно. Муж вчера только курс антиб. закончил :( Завтра в 5 утра выезжать (в клинике уже не спрошу). Подскажите, кому что говорили по подготовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйста контакты хорошего гирудотерапевта . Мне назначили (после вб). И хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной процедуры . Стоит / не стоит прибегать к данному методу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я немного не Ваша, но прощупываю почву в соседних областях. Интересует сколько обходится гистерорезектоскопия(удаление полипов и синехий)+ лапароскопия(удаление гидроса либо пластика трубы и проверка второй, есть еще подозрение на эндометриоз). Заранее спасибо, если можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного не Ваша, но прощупываю почву в соседних областях. Интересует сколько обходится гистерорезектоскопия(удаление полипов и синехий)+ лапароскопия(удаление гидроса либо пластика трубы и проверка второй, есть еще подозрение на эндометриоз). Заранее спасибо, если можно в ЛС

 

просто гистера стоит в районе 6000 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу спросить про биовен. Собираюсь капать его на Тенистой. Спросила сколько это будет стоить врач сказал 12 тысяч, я была в таком шоке от цены, что даже не спросила толком ничего. Я из Измаила и дальнейшая связь по телефону аж через 3 недели. До тех я пор изведусь от неопределенности. Можете подсказать: 1.) Чтоб его капать в больницу кладут или прокапывают и отпускают? 2.) Кому сколько назначали? Мне вроде собираются 4 ампулы. 3) каждый день кололи или через день? и вообще у кого какой опыт лечения биовеном. Буду рада любой информации. Заранее спасибо. :reverans:

Изменено пользователем Танюнька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamapolya, привет! Помнишь меня? Как твои успехи в планировании?

 

Танюнька, мне кололи, но года 3 назад. Просто капали и отпускали домой, с интервалом, но не помню каким. Покупала сама в аптеке. Результатов после него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу спросить про биовен. Собираюсь капать его на Тенистой. Спросила сколько это будет стоить врач сказал 12 тысяч, я была в таком шоке от цены, что даже не спросила толком ничего. Я из Измаила и дальнейшая связь по телефону аж через 3 недели. До тех я пор изведусь от неопределенности. Можете подсказать: 1.) Чтоб его капать в больницу кладут или прокапывают и отпускают? 2.) Кому сколько назначали? Мне вроде собираются 4 ампулы. 3) каждый день кололи или через день? и вообще у кого какой опыт лечения биовеном. Буду рада любой информации. Заранее спасибо. :reverans:

У меня сейчас в июне намечается протокол,я так же на Тенистой,тоже хотят капать Биовен,сколько назначат не знаю не спрашивала,сказали что три часа капать нужно будет по времени,капают вроде после переноса.А вот четыре ампулы не многовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюнька, мне кололи, но года 3 назад. Просто капали и отпускали домой, с интервалом, но не помню каким. Покупала сама в аптеке. Результатов после него не было.

Спасибо за ответ! Попробую прокапать, буду надеяться, выбора у меня особо нет.

 

У меня сейчас в июне намечается протокол,я так же на Тенистой,тоже хотят капать Биовен,сколько назначат не знаю не спрашивала,сказали что три часа капать нужно будет по времени,капают вроде после переноса.А вот четыре ампулы не многовато

Спасибо! Про три часа мне не сказали. У меня очень агрессивный иммунитет, сказали нужно именно 4. Надеюсь поможет. Изменено пользователем Танюнька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюнька, Я узнала,капают сразу после пункции, и таки по 4 ампулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюнька, Я узнала,капают сразу после пункции, и таки по 4 ампулы.

Спасибо! :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет!

Скажите, не холодно вот сейчас приехать на дней 10 в Затоку с трехлеткой?

Дотянули до сентября, сейчас последний шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siri, сегодня еще жарко, но вода попрохладнее уже и похолодание обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите, не холодно вот сейчас приехать на дней 10 в Затоку с трехлеткой?

Дотянули до сентября, сейчас последний шанс...

Пока ещё жарко) приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё жарко) приезжайте

спасибо!

 

Siri, сегодня еще жарко, но вода попрохладнее уже и похолодание обещают.

спасибо что ответили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки! Я из Николаева, были на первичной консультации на Тенистой. Больше никаких клиник не рассматривали, созрели морально на эко там. Наблюдался кто-то у Визир Е.Н. или может слышали отзывы? Первое впечатление у меня положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Николаева, были на первичной консультации на Тенистой. Больше никаких клиник не рассматривали, созрели морально на эко там. Наблюдался кто-то у Визир Е.Н. или может слышали отзывы? Первое впечатление у меня положительное.

Сходите еще к другому доктору , мне кажется,но могу ошибаться,что по цене у них разбежности еще какие,(в смысле какой доктор ведет протокол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите еще к другому доктору , мне кажется,но могу ошибаться,что по цене у них разбежности еще какие,(в смысле какой доктор ведет протокол)

Вы имеете в виду в ту же клинику к другому доктору? Нам по ценам она ничего не говорила, сказала только максимум на какую сумму расчитывать, потому как заранее трудно предугадать, что понадобиться, что нет, будет это крио или подсадка после пункции...наверно никакой доктор заранее точную сумму не назовет...

Дали список анализов пока только...большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LissiCH,Да я с вами согласна,что трудно приугодать сколько уйдет на протокол,я делюсь опытом мыслями ,а вы уже думайте сами.Могу сказать точно ,что после госпрограммы мне мой ре предложил протокол в стоимость 65 тыщ гр, хоть он мне и не нужен был,ушла сразу от нее,потому что при моем истощении яичников такие дозы гормонов какие она мне назначала ,мне не к чему,что на фемаре что на гонале 300 один вердикт..Могу дать совет только в том что стоит проконсультироваться с несколькими ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, спасибо за мысли и советы, они важны, т к тема эко для нас совсем недавно стала актуальной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, спасибо за мысли и советы, они важны, т к тема эко для нас совсем недавно стала актуальной..

не за что,я сама долгие годы относилась к процедуре ЭКО,как сверхестественному))),все пытались и пытались пока возраст не клюнул в опу,все надеялась до последнего что сами сумеем,да и доктора давали надежду когда рехтовали трубы,а мы все пытались и пытались пока до СИЯ не добрались)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа уже тоже возраст клюнул хорошо, еще и моряк - времени нет на медленные танцы) у нас МФ. Нам тоже наши местные врачи говорят "пытайтесь", но так можно до пенсии пытаться, а потом к ребенку на выпускной с капельницей идти.

 

Зюзька 21, а вы где эко делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Присоединились к планирующим,врач на планирование и ,когда получится,ведение беременности Бардюжевич 1 РД.

Первых детей рожала в 7РД,история весьма грустная,поэтому сейчас и планируем и врач один от начала и до конца.

Пока только буду сдавать гормоны в 20-х числах октября.И на УЗИ схожу пока в Смартлаб,просто глянуть состояние эндометрия,были проблемы пару лет назад,полип вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик всем!

Девчонки, кто наблюдается в ЖК №4

подскажите кто знает, как работает Чернова, в каком кабинете?

У меня как бы ситуация, что прописки в городе нет, и постоянного врача тоже из-за того, что последние лет 12 на сьемных квартирах и переездах, подруга очень ее советует, тем более знает мою проблему с врачами по жизни (разными), хотелось бы к нормальному гинекологу попасть. Вот не знаю примет ли она меня вообще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Давно тема пустует, надеюсь все получилось у всех! ??‍?‍?‍?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...