Перейти к публикации

Ухаживаем за волосами


Монси

Полезные сообщения

lioness84,

это не высветило - это пигмент появился, так представляешь, если у тебя на темных волосах репейное масло такое сделало , так что может с белыми произойти? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 591
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lioness84,

это не высветило - это пигмент появился, так представляешь, если у тебя на темных волосах репейное масло такое сделало , так что может с белыми произойти? :scratch:

лучше даже не думать :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила масло Brelil BIOtraitment, пока всего 2 раза мазалась,но мне понравилось, и пахнет очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого жирные волосы маслами не рекомендуется пользоваться! Масло наносится только на кончики волос, сделать их более здоровыми.

Я тоже пользуюсь маслом, но редко и в основном летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туся-Натуся, я пользуюсь маслом но только на кончики волос наношу, я же блондинка, волосы очень сухие на кончиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inuletta,

во во! только на кончики! иначе волосы будут уже выглядить жирными на следующий день!

Я бывший парикмехер! Сейчас уже не практикую, тк эта грязная работа не для меня!

Так вот, авторитетно заявляю, какой шампунь у вас - это без разницы, главное кондиционер и маски для волос!

Я покупаю кондиционеры такие как leave in , то есть на несли на мокрые волосы и оставили! А вот маски, 2 раза в неделю обязательно сейчас нашла грязевые маски для волос! вещь!!! Волосы просто офигеть и не ломаются! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inuletta,

во во! только на кончики! иначе волосы будут уже выглядить жирными на следующий день!

Я бывший парикмехер! Сейчас уже не практикую, тк эта грязная работа не для меня!

Так вот, авторитетно заявляю, какой шампунь у вас - это без разницы, главное кондиционер и маски для волос!

Я покупаю кондиционеры такие как leave in , то есть на несли на мокрые волосы и оставили! А вот маски, 2 раза в неделю обязательно сейчас нашла грязевые маски для волос! вещь!!! Волосы просто офигеть и не ломаются! ТТТ

Ната.. полностью с тобой согласна!!!!!!!! "какой шампунь у вас - это без разницы, главное кондиционер и маски для волос" 100% а вот ты меня заинтриговала по грязевым маскам это такие?? как называются?? тоже хочу попробовать... волосы блин перепаленные, белые уже не знаю что и придумать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inuletta,

у меня такая же проблема была, когда я была полностью болндинкой! Постепенно перешла на меллирование, и сейчас раз в 2 месяца делаю это, все таки лучше чем через каждые 3-4 недели корни красить!

я покупаю какие то американские маски точной компании не помню, но все они(я уже несколько компаний пробывала, эффект одинаковый!) сделаны из Dead Sea грязий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливаюсь в вашу компанию озабоченных волосами :grin: Про горячие ножницы. Ага, классно, но только на длинные волосы. пока длинные были - все отлично, потом постриглась коротко, эффект от горячих совсем не понравился воосы стали непослушные, пока чуточку не отросли и запаенные кончики не отрезали нормальными ножинками.

 

я из блондинки выкрасилась в рыжую - все с теми же мыслями, потом -то красится низя :grin: Корешки отрастают, но стала покупать шампунь с эффектом тонирования. Такой же ведь можно, ничего от них страшного нет?

 

Туся-Натуся, спасибки про грязи. поищу у нас такие. А тоя просто покупаю шампунь и к нему крем и маску.

 

Еще боюсь местных парикмахеров :grin: , стригусь раз в полгода, когда к родителям летаю, там осталась мой стилист :cray: Здесь разрешаю тока чуть-чуть мне челочку подрезать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все до сих пор собираюсь, никак собраться не могу, "горячую стрижку" сделать. У меня длинный волос, думаю попрет, хочу чтоб он весь ровненький стал и еще длиннее отрос. А то последний раз ровнялась тем летом, а сегодня увидела, что волос то и почти не посеченный, т.к чем только его не мажу. Попросила подровнять мне волосы сегодня женщину парикмахера, вместе работаем. Теперь на горячую собраться нада, у нас в городе ее всего в нескольких салонах тока делают, не думала, что это такая деревня. Сама себе весна, а че ты парикмахеров боишься, что плохо выглядят? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, неааааааа, я после похода к ним себя бояться начинаю. У них другие понятия прекрасного, отличные от того, что так близко нашей славянской душе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, аааааааааааааааа... :grin: :grin: :grin: :grin: Блин жжош :grin: :grin: :grin:

Все понятно, какие у вас цирюльники :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туся-Натуся, спасибки про грязи. поищу у нас такие. А тоя просто покупаю шампунь и к нему крем и маску.

 

Еще боюсь местных парикмахеров :grin: , стригусь раз в полгода, когда к родителям летаю, там осталась мой стилист :cray: Здесь разрешаю тока чуть-чуть мне челочку подрезать :grin:

Пожалуйста!!!! :D:D:D

Я тоже боюсь местных умельцев!!!! А хорошие, с Манхэтана стоят от 350 и выше!

 

:cray: :cray: :cray:

Стиль меня в Минске, а в течении года поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены и у нас высокие, я за челочку и кончики плюс окраска отросших корешков отдала 120 евро. ТОлько вот челочку приходится постоянно ко лбу прилеплять, додельница мне ее выстригла особым образом, что она торчит перпендикулярно моему лицу :lol: жду вот когда отрастет. мож косу отпустить и не мучится... :scratch: А еще, еще мне кудряшки хотца, а у меня волосы прямые, не берет даже химия.

 

зы.Тут кстати одна девочка, из голландии как то выкладывала свои свадебные фото, я как увидела ее мужа...сразу поняла откуда он (без шутков, и подЪе)...по прическе...(у меня на свадьбу тоже была офигительная прическа ГЫ ГЫ два часа делали :lol: :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнила, есть очень хорошая маска, идеальна для блондинок и поврежденных волос тоже!

Называется Wella Professional Kolestral кажется! стоит около 20-25 уе за большую банку, рекомендую! Волосы растут после нее очень быстро!

Сама себе весна,

А я нашла одну девочку украинку, она работает в русском салоне , так у нее вроде руки растут из того места! Подстричься, сделать меллирование, мне стоит 180 долларов! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туся-Натуся, я сейчас пользуюсь косметикой Keune и John Frieda (пробовала Wella и Aveda, но у меня на них аллергия :blackeye: ) и ищу своего мастера здесь, знаешь уже готова куда угодно съездить лишь бы было то, что я хочу. К сожалению пока в нашей провинции никого не нашла.

Ндяя, цена у нас приблизительно одинаковые. Но не жалко отдать, если уверен в результате, а нет, что за твои же денежки из тебя сделають чучело :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна,

Согласна на 100 процентов!!!

John Freida линия для блондинок мне тоже очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John Frieda для выпрямления волос шампунь+бальзам мне такуууую перхоть подарил. очень расстроилась что мне не подошло :( мне мало какие шампуни подходят-то зуд, то перхоть, то волосы жирнеют. я еще в поисках.

а вот бальзамы и маски мне все равно какие мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает средства для придания объема волосам. У меня длинные волосы, почти по пояс и ничего не помогает! Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь стригся горячими ножницами? Я записалась, на завтра в салон, хочу попробовать, везде пишут, что после них волосы значительно меньше секутся и обьем появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь стригся горячими ножницами? Я записалась, на завтра в салон, хочу попробовать, везде пишут, что после них волосы значительно меньше секутся и обьем появляется.

Будь дружечком, отпишись плз, я вот тоже все никак собраться не могу, то денег нет, то некогда. Но хочу очень :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berlioz,

почитай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстригли меня хорошо, мне понравилось, но объема не появилось, секущихся кончиков сейчас нет, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет! Я делаю очень хорошую маску для волос: яйцо сырое смешиваю с пивом, все перемешиваю, наношу на чуть влажные волосы и так ходить по возможности 1,5 часа,заматав сначала пакетиком, а затем полотенцем . Потом все смыть. Если пользоваться регулярно, хотябы 2 раза в неделю, волосы стаовятся упругими и меньше выпадают. Попробуйте. :thumbsup:

 

Девчонки, а у меня к вам такой вопрос, может кто знает действующее средство можно народное, можно нет...

Как вырастить волосы на шраме? Имеется ввиду шрам на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шрамах к сожалению волосы не растут, но если это не шрам а облысевшая часть-можно обратиться к трихологу-он найдет причину и поможет ее убрать. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...