Перейти к публикации

Ухаживаем за волосами


Монси

Полезные сообщения

От выпадения волос перцовка помогает.В аптеках продается.Втираете в кожу головы и держите час примерно,потом смываете.Печь начинает сильно ,тем самым способствует усилению кровотока к луковицам волос.

а кожу печёт? терпеть, наверное, невыносимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 591
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а есть те, у кого волосы быстро жирнели и вы справились как-то с этой проблемой, чтобы мыть голову хотя бы 2 раза в неделю. Мне по сути, чтобы волосы хорошо выглядели надо мыть каждый день. Если на второй день не мою, то могу косу заплести или крабом заколоть, хвост сделать - и это спасает. Но бесит блин это.

Пробовала "отучить" волосы от частого мытья тем, что месяца 2 мыла волосы раз в неделю. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот недавно начала пользоваться косметикой для волос удалено, очень довольна. Еще делаю всякие маслочки (масляные, с яиц, с пивом). Думаю что помогают. И последнее время положила глаз на жидкий шелк, вот только не знаю какой именно выбрать. Кто-то пользовался, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Elpizota, ой, тоже такое( не знаю что и делать. вы много используете средств типа лака, пенки?

Изменено пользователем fitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышла с черного цвета, но теперь волосы стали не послушные, не знаю, что с ними делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Маски делаю, сушусь только с термозащитой, помогает волосикам защититься, еще очень нравится сыворотка спам! для поврежденных концов, не стриглась давно, отращиваю, вот эту сыворотку наносишь и конечки прям запаиваются, волосы как после стрижки, такой мгновенный эффект у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня от природы волосы тонкие и редкие, такой себе мышиный хвостик. И встала перед выбором: или сделать очень короткую стрижку и подкрасится в черный цвет или нарастить волосы. Читала отзывы, что, после наращивая, волосы становятся еще хуже, а то и совсем выпадают. Мне дали приглашение со скидкой , вроде бы и хочу, но сомневаюсь. Вот такие у меня волосы

d85e39b98acf.jpg%20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала безсульфатный шампунь, волосы были как сосульки, потому что к нему волосам надо привыкнуть. А так обычно шампунь + маска на 1 мин. После на кончики волос облепиховое масло или несмывашку. Иногда перед мытьем наношу кокосовое масло на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никак не могу подобрать шампунь. Раньше пользовалась дегтярным, но запах от него, конечно, ужасный. Сейчас нахожусь в поиске. Безсульфатные мне не подходят, очень сушат волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мою голову дегтярным шампунем за 50 рублей, мажу кокосовым маслом. волосы чудо.

лицо кст тоже мажу коксовым маслом - кожа как у младенца

Изменено пользователем АленаГрищенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, покидайте рецепты домашних масок для роста волос, срок беременности 13 недель, побрила голову под 0 машинкой, надо растить заново. Хочется как ускорить рост волос! Делитесь секретами и средствами по уходу. Сейчас у меня на голове ежик 3мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю пользуюсь шампунем Спамер. На данный момент могу сказать, что довольна. Волосы мою почти каждый день, у меня стрижка, если не уложить с утра, то будет некрасиво. Заметила, что состояние волос улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масла для волос можно использовать, типа жожоба, черного тмина,усьмы, авокадо, виноградных косточек. еще массаж головы хорошо очень помогает и без витаминок в осенне-зимний период никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на акции как то купила спамный шампунь! и теперь только его покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я маски для волос делаю с маслами. Сейчас использую для этого СПАМ. В нем их 10 штук и они все дополняют друг друга по своему действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

После обесцвечивания и мелирования мои волосы стали сухими и безжизненными, мастер посоветовала мне максимально увлажнять волосы, тем более впереди лето и часто пользуюсь утюжком и феном, накупила серию продукции с эффектом увлажнения, Шампунь и кондиционер от бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не зря говорят красота изнутри. Я пила витаминки и у меня улучшилась структура волоса и усилился рост, хотя шампунь на натуральный помегяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...