Перейти к публикации

Зимняя одежда ребенка


Liana36

Рекомендованные сообщения

При каком минусе на градуснике начинаете надевать зимнюю куртку ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liana36 Кроме градусов ещё ж влажность важно и скорость ветра. Я от -5 примерно в зимнее переодеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градусов в 5-7,точно. Только шапку полегче и внизу хб водолазка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас опустилась до 2 градусов - одела зимний комбез уже: внизу тонкие колготы и водолазка. Не вспотел, хотя носился как угорелый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое зимнее? У менЯ просто несколько комплектов по возрастанию утеплителя. Зимний 300, предзимний 220. Вот от него штаны уже носит сын иногда, а курточку ещё нет. У нас 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3 было, надела тепло-осеннюю куртку и штаны. Зимнее на -5 висит наверное. Не знаю когда оно случится в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимнее оно такое рааазное.. Сына в +4 переодела в более теплую осеннюю стеганую куртку, подозреваю, что в ней мы ползимы можем проходить с околонулевой температурой +-,  есть еще куртка условно от нуля и до большого минуса если поддевать слои.

Если на лыжах зимой идем, то сын вообще чаще всего в мембранной ветровке-дождевике без подкладки катается с флисом(разной толщины в зависимости от суровости минуса) и термобельем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +2-2 сейчас, ходит в теплом осеннем еще. В -5, наверное, зимний костюм достану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас демикомплект, рассчитан производителем +10..-5, весной в нем от 0 точно нормально было. Зимний того же производителя от -5, прошлой зимой 3 раза ребенок надевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас зима в этом году Густи, его вообще мне кажется не раньше -10 и то с футболкой.

До этого года Керри всегда носили, но тоже раньше -10 не переодевались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlyenKa сказал(а):

Ой, у нас зима в этом году Густи, его вообще мне кажется не раньше -10 и то с футболкой.

 

Раньше носили его? Я тоже на эту зиму купила, первый раз, не знаю как по теплости они. Раньше Лэсси хватало на московскую зиму вполне. В сильные морозы с флисом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До -5 Рейма демисезон 80г утеплителя. Ниже зима 160-180г. Если 180 с флисовой подкладкой или 220, то детям и в -5 жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих 2 зимних. 180 грамм сейчас носим. У нас около нуля. +3,-1. В прошлом году так и проходили почти всю зиму, до -5..-10, в зависимости от ветра и осадков. Дальше есть зимний потеплее, 280 гр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале недели удивилась, что на многих детях уже лэсси 180, у нас она на зиму. На улице +5 было утром, днем и того теплее. 180 носим точно с 0, даже ниже, если ветра нет. В прошлом году с дуру купила более теплые премонты. Один раз надели. У нас достаточных морозов для них, наверное, не будет. Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Раньше носили его? Я тоже на эту зиму купила, первый раз, не знаю как по теплости они. Раньше Лэсси хватало на московскую зиму вполне. В сильные морозы с флисом. 

Не, первый раз купили, до этого только Керри, но мне кажется он оооочень тёплый, как раз для нашей сибирской зимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* а подскажите, под 180 гр какие поддевы используете? И как вообще одевать? Обязательно термобелье +флис+ 180 гр, или можно обычные хб штаны и водолазку + флис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...