Перейти к публикации

Методика "Почати"


marisa

Полезные сообщения

Крис(точка)- скажи, а к нему на прием попасть реально? Если да, то напиши как! У меня один в один как у тебя ситуация, только второго ребенка чуть больше твоего планируем (6 лет!) Заранее огромное тебе спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, есть же сайт , а там и телефоны и мейл http://mbfadeev.ru/#metod ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, есть же сайт , а там и телефоны и мейл http://mbfadeev.ru/#metod ;)

:read: Да, я уже нашла! Спасибо! :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис(точка), ну прямо-таки чудеса в решете не иначе!

 

;) аха.по-другому и не скажешь :amen:

 

Крис(точка)- скажи, а к нему на прием попасть реально?

 

мы к нему два года назад обращались, встречались лично :Hello: , а сейчас как я поняла он больше через интернет консультирует :mail: , чтобы не мотать людей ради нескольких бумажек с результатами анализов.

 

надеюсь моя информация вам пригодится :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня ему написала. Посмотрю, что ответит. Хотя цены, действительно, шокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал, что надо сначала восстановить нормальный цикл-это три месяца трав (15.000 руб) А затем уже переходить непосредственно к "Почати" (60.000 руб). Одного не пойму, зачем потом еще какие-то дополнительные манипуляции, если при нормальном цикле можно самостоятельно забеременеть. (при условии, что спермограмма у мужа отличная) Задала ему этот вопрос в очередном письме, посмотрю, что ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, что его методика гарантирует, что ребенок не просто родится, а родится здоровым. Очень хочется попробовать все это, да вот дорого, даже не то чтобы дорого, просто пока таких денег нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Смотрю все письма с начала года- есть что свежее. Кому действитеьно помогла методика "Почати" напишите пожалуйста-надо решить что делать дальше . Мой адрес [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прочитала я про это ради интереса, как-то не верится мне во все это, чтоб прям в первый цикл и сразу все вышло, травки начинают действовать не так быстро!

Только если действительно был барьер в голове и тут просто человек поверил в травки и масла и что все получится из-за них и получилось.

Если что-то другое, что поддается лечению травами, то это процесс длительный, 3-6 месяцев приема минимум.

Я просто сама хожу к травнице после выкидыша, вот уже 5 месяцев завариваю травки и спиртовые настойки принимаю. В этом цикле начали плинирование.

 

А вообще конечно может и правда настолько уникальна данная методика, главное верить :) Но по мне стоит как-то очень дорого!

Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашкина,у меня не такие серьезные проблемы были,только пролактин выше нормы..а девчонке с работы я давала телефон,она к нему обратилась и принимала травы отспаек 3 месяца на четвертом забеременела.

Удачи тебе в желаемом :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис(точка), спасибо :))

Главное во все верить!

В любом случае травки лучше таблеток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже писала Михаилу Борисовичу, крепила несколько результатов анализов, описывала наши диагнозы, чем и как лечились. Он мне ответил через несколько дней. Про анализы - никаких комментариев. Только написал: фотографии посмотрел, гарантирую наступление беременности через 6-7 циклов, т.к. 3-4 цикла будете лечиться одними средствами, которые я Вам дам, а потом другими, специально для зачатия. Всё это будет Вам стоить 140 000 руб. Как-то ... даже и не знаю... Может ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Боже мой, вы сами то себя слышите? Какие таблетки за 140 тысяч? Это лекарство? Оно проходило клинические испытания? На него есть вся соответствующая документация? Какие побочные действия? Препарат внесен в государственный реестр лекарственных средств?

Все понятно, что очень хочется забеременеть, но есть клиники репродукции, где работают реальные врачи. Лучше отдать те же самые 140 тысяч врачам, которые хотя бы будут отвечать за свою работу чем выслать неизвестно кому деньги и принимать сомнительные таблетки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Боже мой, вы сами то себя слышите? ....

Все понятно, что очень хочется забеременеть, но есть клиники репродукции, где работают реальные врачи. Лучше отдать те же самые 140 тысяч врачам, которые хотя бы будут отвечать за свою работу чем выслать неизвестно кому деньги и принимать сомнительные таблетки!

 

Kopyevo4ka, кто из врачей отвечает за свою работу? я за все время,что лечилась в клиниках перед обращением к травнику, потратила даже больше наверно этой суммы. и все берут, но никто из врачей не дает хоть каких-то гарантий и деньги не возвращают,когда у пациентов не получается забеременеть! Вот Вам известен хоть один случай, когда после неудачной попытки ЭКО, паре отдали деньги обратно или стали делать 2-е бесплатно?

я общаюсь с другими девочками,которым травник помог. не у всех получилось,как у нас, зачать с первого раза,но Михаил Борисович помогал им дальше и без каких-то доплат!, давал травы, чтобы они забеременели.

И с сертификатами у него порядок, было бы хоть малейшее сомнение, отец бы меня к нему не направил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с сертификатами у него порядок

Сертификат - это кусок бумажки! Если подделывают деньги с разными степенями защиты, то что говорить о сертификатах!

А что касается ЭКО, так это все так же как и везде. Я не знаю ни одного примера, чтобы за неудачную операцию вернули деньги. Только если государственная больница и через суд. А если вы потратите 200 тысяч на травяные таблетки и не забеременеете, вам дедуля отдаст деньги? Или скажет, ну наверно мало попили, надо еще на такую же сумму курсик пропить...

А ЭКО кому-то делают бесплатно по квотам, а те, кому делают платно, тут уж извините, врачи не несут ответственности за то, приживется эмбрион в организме матери или нет - это чисто особенность организма.

В любом случае, дело то ваше и здоровье тоже и деньги ваши. Сами решайте.

Я бы в жизни не стала пить таблетки неизвестного происхождения!

А уж что касается травок, мы мало о них знаем. Например тот же самый малиновый лист нельзя пить при беременности - вызывает тонус, нельзя очень полезный шалфей и даже мёд.

Это мое субъективное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне официальная медицина не смогла помочь, помог травник.

А уж что касается травок, мы мало о них знаем.

Я думаю, что после 35 лет практики Михаил Борисович уж знает какие травы и как применять.

 

А если вы потратите 200 тысяч на травяные таблетки и не забеременеете, вам дедуля отдаст деньги? Или скажет, ну наверно мало попили, надо еще на такую же сумму курсик пропить...

Ни с кого из моих знакомых, кто обратился к нему по моему совету, он не брал доплат. Сказал сколько стоит и готовил травы, столько сколько было нужно - до наступления беременности.

 

Kopyevo4ka, девочки здесь просили поделиться опытом - я рассказала о своем случае использования методики Почати. Свой выбор я сделала в пользу натуральной медицины. Но ни в коем случае не оспариваю Ваше право не верить в травы и обращаться к врачам. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

А можно Вам на электронку написать? нигде найти не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...