Перейти к публикации

ОРВИ при беременности.


Dinara0889

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто подскажет, есть тут и со 2 и с 3ей беременностью опытные. Заболела, температура была 37и3, сейчас температуры нет. Горло полоскаю, нос промываю Линаква. Очень тяжело дышать. Что можете посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать только ко врачу. И сдать мазок на ковид.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ёж@ сказал(а):

Я могу посоветовать только ко врачу. И сдать мазок на ковид.

У врача уже была два раза. Один синупрет прописал, считаю его пустышкой, а другой гриппферон. Больше говорят вам ничего нельзя. Мазок на ковид не берут в поликлинике, температуры ведь нет, вкус, обоняние есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если температуры нет, то ничего другого и не стоит. Дышать тяжело из-за заложенного носа? Если только поэтому, то гриппферон правильно прописали. Если  из-за осложнившегося бронхита - можно горчичники или прогревание, я себе в третью Б делала короткие ингаляции мирамистином через небулайзер.

На ковид обязательно надо сдаться, хоть как!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lubava83 сказал(а):

Если температуры нет, то ничего другого и не стоит. Дышать тяжело из-за заложенного носа? Если только поэтому, то гриппферон правильно прописали. Если  из-за осложнившегося бронхита - можно горчичники или прогревание, я себе в третью Б делала короткие ингаляции мирамистином через небулайзер.

На ковид обязательно надо сдаться, хоть как!(((

Спасибо! Дышать тяжело только от заложенности носа. Сегодня уже легче немного, на ночь убавила отопление, увлажнитель поставила рядом с собой, внутри носа звездочкой помазала. Про ковид даже не знаю, я не из паникеров по поводу вируса, да и муж узнает отругает меня, он вообще не лечится таблетками и меня ругает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889 а детей он у вас тоже запрещает таблетками лечить?.. Извините что не в свое дело лезу, просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 у нас пока нет детей, видно будет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...