Перейти к публикации

Третья беременность


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

боюсь, что палку я перегнула и сыну непросто будет в жизни((. Строг чересчур к себе и таким же будет в отношениях, возможно и к детям. Распорядок дня по будильнику на мобильном, все строго по графику.

Сейчас бы я несколько иначе приучала к порядку и самоконтролю, без перегибов, но всё уже, всё...

Это совсем не зависит от Вас, мой, при таком же строгом подходе - знатный разгильдяй ??‍♀️

49 минут назад, Margochik30 сказал(а):

@В@люх@ Будько делись как было и как бы хотела по новому, у нас еще малые будем применять опыт

:flower:

Бесполезно, практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, unika17 сказал(а):

Это совсем не зависит от Вас, мой, при таком же строгом подходе - знатный разгильдяй ??‍♀️

Бесполезно, практически)

Вот мне кажется, что да, бесполезно. Я знатная разгильдяйка, выезжающая на памяти, достаточно неорганизованная по жизни. Мама со мной маялась.

Сын мозгами и характером пошёл в породу своего отца. Там дед совершил мега-личностный скачок, как если бы в 23 года из дворников с восьмикласным образованием пошел учиться на хирурга и стал известным врачём. Муж тоже был успешен в своем деле, в детстве и юности отличник. И дед, и отец очень много занимались самообразованием. То есть там характер такой, целеустремлённые, настырные, усидчивые, бошковитые. Я заметила с раннего детства, что сын такой же. Мне не пришлось прикладывать каких-то супер усилий, чтоб организовать учебный процесс. Чуть направлять, ставить рамки, расписывать режим...

Блин, но я не знала, что теперь он будет жить по мобильному приложению с планированием и координированием всей своей жизни. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Блин, но я не знала, что теперь он будет жить по мобильному приложению с планированием и координированием всей своей жизни. (

Сложно будет пару найти, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@мастер боевой камасутры ну как вы? Аборт или приняли решение рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

@мастер боевой камасутры ну как вы? Аборт или приняли решение рожать?

Дык 20 недель ужо, на УЗИ собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры ой, вы молодец!!! Рада, очень рада, что приняли такое решение))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...