Перейти к публикации

Овуляция на 9 день цикла


АрияЯ

Полезные сообщения

@АрияЯ в идеале 22-24, но не больше 24 обычно, часто и при 20 разрыв происходит

Честно говоря, не очень мне верится в О до 9 д.ц. может, у жидкости все-таки другое объяснение... расскажите потом, что УЗИ показало)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Вот меня тоже жидкость смущает... Воспаления нет и не было. Ладно, посмотрим?завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем то О на 9 дц вполне возможна, особенно после кок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  возможно-то вообще все, что угодно) но маловероятно, особенно, если длительное время ок принимались. У меня со вторым в первый цикл после 4-х лет приёма не было О вообще, я расстроилась, т.к. начиталась, что только через полгода может цикл восстановиться... а на второй цикл Б) если ОК были для отдыха яичников и ребаунд эффекта на несколько месяцев, а не средство контрацепции, то да, О на 9 д.ц. возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland у автора вроде на 3 мес после лапары. Так что как раз тот случай. У меня кок на 1-2 мес ничего не сбивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland 3 месяца после лапароскопии пило ок. Я тоже понимала, что ожидать можно, что угодно. Хотел ещё начать базальную измерять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland только с узи, фолликул вырос на 1, 5мм?во вторник ещё посмотрим?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ ну вот, в среднем за сутки 2 мм, можно делать тесты на о, котом сходить подтвердить, если далеко ездить на УЗИ, или параллельно мочить,чтобы понять организм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ это где то через три четыре дня овуляция, может быть наверно... Подскажите пожалуйста сколько мм у вас эндометрий? 

@АрияЯ у врача не спрашивали что за жидкость тогда на первом УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, АрияЯ сказал(а):

@Alice from Wonderland 3 месяца после лапароскопии пило ок. Я тоже понимала, что ожидать можно, что угодно. Хотел ещё начать базальную измерять... 

вот можно попробовать, раз О не было. хотя бы буквально дня 2-3 до О и 3-4 после О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АрияЯ сказал(а):

@Alice from Wonderland только с узи, фолликул вырос на 1, 5мм?во вторник ещё посмотрим?

Так а ЖТ нашли? И что ещё написали про остальные фолики, эндометрий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...