Перейти к публикации

Что это может быть? Беременность?


Стюшка_85

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Беременность не первая, но так тест выдаёт впервые... Загружу несколько фото Эвитест и Фраутест. Эви показывает бледно-серую полоску и пару раз выдал слабую розовую, но очень далеко от первой полоски. Фрау непонятно-сразу показал вторую розовую полоску, но через несколько минут она исчезла... Эви переделывала потом, если смотреть в комнате, где плохая освещаемость, то чётко вижу полоску вторую, стоит поднести к свету-нет её...Не знаю, что и думать. До задержки 4 дня. Пару недель назад, может чуть больше, стал тянуть низ живота, потом были тянущие боли в низу живота. Пару дней была сильная головная боль, даже 2 таблетки найз не помогли...К вечеру вырвала, но головная боль прошла только к вечеру следующего дня. Стала замечать, что стало тесно порой в лифчике, как грудь увеличилась немного, появилась коричневая полоска на животе... В душе от жары закружилась голова, подташнивало... На днях до безумия захотелось роллов...К слову я их на дух не переношу, не ем и не люблю... Заказала доставку, неимоверно вкусными показались...Жор напал в последнее время...Постоянно что-то готовлю, порции не маленькие...Есть сын, почти 11 лет. Несколько месяцев назад потеряла дочку, замершая беременность на 35 неделе...Хочу очень второго ребёнка, дочку... Не хочется повторения...Всего было 4 беременности, мне скоро 35 лет... Цикл регулярный, день в день, 30 дней. Если пошли месячные 15го, значит будут такого же числа, плюс минус пару дней. Никогда токсикоза и явных признаков до задержки не было...А здесь не пойму, что со мной, а по тестам вообще неразбериха полная...Сижу и думаю, то ли есть, то ли нет бер-ти...Или просто сама надумала все признаки...И к слову ПМС у меня никогда не было. А низ живота тянет только когда угроза прерывания беременности была... У кого так было и чем закончилось? Фото загружаю. Но через некоторое время тесты чистые, будто ничего и не было у Фрау, а у ЭВИ - на свет ничего, в затемнённой комнате-есть...Странно

WhatsApp Image 2020-10-10 at 09.17.03.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-10 at 09.17.01 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-10-10 at 09.17.02.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-06 at 15.10.37.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-09 at 21.35.09.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-06 at 15.47.47.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, конечно, прекрасные)

Последнее  более менее, тест отрц.

Не надо выискивать признаки, все это туфта до задержки. 
О отслеживали?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не может быть признаков, слишком рано. Сдайте кровь и всё станет ясно. Ну и О когда была? Отслеживали?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая полоска на животе????

Нет никаких признаков на таких сроках.

Тесты, которые выложили, бОльшая часть отвратительного качества, те, что есть - отрицательные. Да и рано еще может быть, если до М 4 дня, а в реале вообще неизвестно, потому как О вы не отслеживали.

На 35 неделе замершая? Или все же антенатальная гибель плода? Вы обследовались после?

Сейчас у вас психосоматика включилась, тем более на таком сроке потерять ребенка. Сочувствую

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё так просто по обследованию. Причину так и не нашли. И сейчас вопрос не о моей прошлой беременности... А вопрос возник, так как я узнаю о беременности всегда не ранее 6й недели и прежде чем говорить, что не может быть...У всех разный организм и чувствительность...Если вы ничего не чувствуете, не значит, что у других также, как у вас...Вопрос скорее к тем, кто чувствовал то же и у кого подтвердилось...А гадать, могу и без вас) Не первый день замужем) И с такой полоски начиналась беременность) Но сейчас вопрос в том, что полоска потом пропадает...Но на всех тестах она проявляется...Раньше не было такого... Овуляцию никогда не отслеживала, БТ не меряла...Не загоняюсь по этому поводу) Просто живу ) Вопрос в другом) Было ли у кого так и если было, то чем закончилось? Ещё из признаков, температура держится 37-37,2. Было нечно вроде простуды, потом как-то быстро прошло...Нечто похожее было при последней беременности...А насчёт мнительности и соматики...Как бы не 18 лет... Не ищу признаки, а описываю то, что действительно со мной происходит... 

За качество прошу прощения, но более высокого качества выслать не могу...Телефон для связи больше, чем для фото)

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюшка_85 , ну нет на ваших тестах второй полоски. А если была и исчезает, то это реагент.

ТТ во втрой фазе может повышаться до 37,4 и это норма.

Признаки вы как раз таки ищите, но все признаки до задержки могут быть признак и ПМС, хотя раньше вы такого могли у себя и не наблюдать. Ещё очень большое желание заБ вызывает массу всяких признаков, на которые делаются акценты. И возраст тут не при чем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна серия тестов из под одеяла. Дождитесь задержки и сделайте тест. Б полоски видно, просто видно, без этого цирка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Стюшка_85 сказал(а):

Не всё так просто по обследованию. Причину так и не нашли. И сейчас вопрос не о моей прошлой беременности... А вопрос возник, так как я узнаю о беременности всегда не ранее 6й недели и прежде чем говорить, что не может быть...У всех разный организм и чувствительность...Если вы ничего не чувствуете, не значит, что у других также, как у вас...Вопрос скорее к тем, кто чувствовал то же и у кого подтвердилось...А гадать, могу и без вас) Не первый день замужем) И с такой полоски начиналась беременность) Но сейчас вопрос в том, что полоска потом пропадает...Но на всех тестах она проявляется...Раньше не было такого... Овуляцию никогда не отслеживала, БТ не меряла...Не загоняюсь по этому поводу) Просто живу ) Вопрос в другом) Было ли у кого так и если было, то чем закончилось? Ещё из признаков, температура держится 37-37,2. Было нечно вроде простуды, потом как-то быстро прошло...Нечто похожее было при последней беременности...А насчёт мнительности и соматики...Как бы не 18 лет... Не ищу признаки, а описываю то, что действительно со мной происходит... 

За качество прошу прощения, но более высокого качества выслать не могу...Телефон для связи больше, чем для фото)

Ну чувствовала я что-то, тест до задержки (на 9дпо) показал вторую, но ее не нужно было перепроверять и прожектором просвечивать. Была на всех одинаковая.

Ждали на момент беременности 6-й месяц, поэтому желание найти вторую полоску было знакомо, но когда появилась "она" , ее не с чем не спутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Стюшка_85 сказал(а):

Вопрос скорее к тем, кто чувствовал то же и у кого подтвердилось...

 

Не ищу признаки, а описываю то, что действительно со мной происходит... 

Я чувствовала с 5 дпо странную боль в груди, как будто молоко прибывает. Только гораздо короче по времени. И периодами ощущение, что ущипнули. На 9 дпо при отрицательных хгч и тесте стала чувствовать как щекотку в матке. ? 

Аж с мужем поделилась, что походу схожу с ума. И это все должно быть психосоматика, ведь ни тест, ни хгч ничего не показывают.

А на 10 дпо появилась бледная полоска.

Возможно совпадение, а возможно и признаки :sorry: но я уже реально решила, что поехала крыша ?

 

В предыдущем месяце тянул живот с 5 по 12дпо как на месячные, но я была уверена что не беременна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стюшка_85 сказал(а):

появилась коричневая полоска на животе

Да еще и до задержки:shok:. Кажется, принимаете желаемое за действительное. Автор, вам нужно успокоиться и подождать хотя бы еще пару дней или хотя бы сдать ХГЧ. Второй полоски не вижу, может рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тех, где качество плохое, вижу вторую полоску. Где при свете, ничего не вижу.

Автор, сочувствую вашему горю. И ваше желание понять можно. Потерпите  немного. Будет у вас доченька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие...Врагу не пожелаешь, ждать, вещи покупать, коляску, кроватку, а потом родить мёртвого малыша...Никогда из памяти не уйдёт наверно...Всегда буду её помнить...

,

Может просто хочется уже и видеть во всём признаки беременности...Не уходит состояние, что была беременность и нет её и малыша нет...Хотя время прошло уже...

Фото некачественные...В реальности отчётливо видно полоску...На Эви остался призрак, на Фрау через несколько минут 2я полоска пропадает. Хотя уж лучше потерпеть недельку и тогда всё встанет на свои места...Пока просто догадки и домыслы....

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что полоски могут в реале быть видными, в это могу поверить. Но в признаки такие как полоска на животе, до задержки. То что пмс не было никогда, не говорит о том, что и не начнётся никогда. У меня лет до 27 тоже ничего не было, просто тихо приходили М. А к 30 уже все прелести - грудь болит и увеличивается, живот болит и дует, жор дикий особенно к шоколаду тянет. Голова тоже бывало несколько раз сильно болела, кружилась аж до рвоты. Так что пока с тестами не прояснится картина, считайте, что у вас пмс. Это лучше чем считать, что есть беременность, а потом облом. 

О потере сочувствую! Потерпите несколько дней и всё узнаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюшка_85

Не всё так просто по обследованию. Причину так и не нашли. И сейчас вопрос не о моей прошлой беременности... А вопрос возник, так как я узнаю о беременности всегда не ранее 6й недели и прежде чем говорить, что не может быть.
 

А почему так долго не можете узнать про Б.,до 6 недели?У вас на хгч нельзя кровь сдать? В последний день цикла сдаете( если стабильный)и все ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Стюшка_85 сказал(а):

Не всё так просто по обследованию. Причину так и не нашли. И сейчас вопрос не о моей прошлой беременности... А вопрос возник, так как я узнаю о беременности всегда не ранее 6й недели и прежде чем говорить, что не может быть...У всех разный организм и чувствительность...Если вы ничего не чувствуете, не значит, что у других также, как у вас...Вопрос скорее к тем, кто чувствовал то же и у кого подтвердилось...А гадать, могу и без вас) Не первый день замужем) И с такой полоски начиналась беременность) Но сейчас вопрос в том, что полоска потом пропадает...Но на всех тестах она проявляется...Раньше не было такого... Овуляцию никогда не отслеживала, БТ не меряла...Не загоняюсь по этому поводу) Просто живу ) Вопрос в другом) Было ли у кого так и если было, то чем закончилось? Ещё из признаков, температура держится 37-37,2. Было нечно вроде простуды, потом как-то быстро прошло...Нечто похожее было при последней беременности...А насчёт мнительности и соматики...Как бы не 18 лет... Не ищу признаки, а описываю то, что действительно со мной происходит... 

За качество прошу прощения, но более высокого качества выслать не могу...Телефон для связи больше, чем для фото)

Поток сознания,извините..()

@Стюшка_85 очень сочувствую и соболезную..мой страшный сон..

Тесты отрицательные,на мой взгляд.

Но я желаю вам от всего сердца здоровья,сил и счастливого материнства!!!

Чихаю на вас сто раз,чтоб всё было в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я скажу,всё может чувствовать особо чувствительная женщина и ещё если она прислушивается к себе.Я чувствовала щекотку и пощипывание в матке через пару дней после овуляции и уже тогда закрадывалась мысли,что всё получилось.Пусть у вас тоже всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как у вас дела, Б подтвердилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...