Перейти к публикации

Девочки, где фильмы смотрите?


Рекомендованные сообщения

Дома имеются ТВ со смартом, ноутбук, ну и 2 телефона. И вот что-то посмотреть могу только в телефоне. Через ноут ничего не посмотришь толком - деньги какие-то начинают спрашивать, либо не грузится :think1: А в телевизоре браузер вообще ничего не открывает из фильмов, только приложения домашних кинотеатров за бешеные деньги. Я столько фильмов не успею посмотреть, чтобы "отбить" абонплату в месяц. А за 1-2 фильма жалко по 600 и больше платить. Где вы смотрите фильмы, девочки? Поделитесь, пожалуйста:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КиноПоиск, по промокодам. Сейчас подключен по какой-то акции 2 месяца за 1 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто стоят приложения на тв : хакнутый wink (периодически надо обновлять) и videobox (2 евро и мульен фильмов, сериалов, пультов и прочего твои)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На ivi в Смарт тв смотрю.  

платите абонентскую?

23 минуты назад, Murino сказал(а):

КиноПоиск, по промокодам. Сейчас подключен по какой-то акции 2 месяца за 1 руб. 

А где берёте промокоды, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Раксалана сказал(а):

платите абонентскую?

А где берёте промокоды, не подскажите?

Да. Раз в месяц. Там куча любимых мультов для моей дочи ну и прицепом идут наши фильмы)). Есть конечно те,которые идут не в подписке и за них приходится доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да. Раз в месяц. Там куча любимых мультов для моей дочи ну и прицепом идут наши фильмы)). Есть конечно те,которые идут не в подписке и за них приходится доплачивать.

Мы в Ютубе смотрим мульты бесплатно, но вот с фильмами там туго. Кроме советских ничего толком нет. Иви тоже есть. Нужно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2020-10-09-23-53-30-909_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.fb0076b97f1f02a2e9143062ba2135ce.jpg

На этом сайте качаю. Только у них окончание постоянно меняется, то орг, то нет, то биз. Вообще раньше на рутрекере качала, и автор Скарабей мне очень нравился. Потом он открыл свой, потом смотрю, сюда перешёл. И Hollywood тоже нравится, что выкладывает. А на рутрекер неудобно сейчас заходить, только если эксклюзив какой поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на иви, платим раз в три мес бонусами спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На zona с ноута качаем. Потом на флешку или синхронизируем ноут и телик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подписку Яндекс плюс. Там сейчас 2 месяца бесплатно. Потом по 200 в месяц. Если годовой покупать, то 1600 насколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лост фильма качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Раксалана сказал(а):

 

А где берёте промокоды, не подскажите?

В телеграмме, есть много разных каналов, где скидывают разные промо, на ЛитРес тоже постоянно по промокодам качаю нужные мне книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

На zona с ноута качаем. Потом на флешку или синхронизируем ноут и телик. 

зона есть, тоже оттуда скачиваем. Но вот мой любимый фильм "Мосты округа Мэдисон" там так и не нашла с хорошей озвучкой. 4 разных скачивала и все мимо. Думала где-нибудь попроще можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на большом телевизоре через ноутбук из интернета. С ютуба, одноклассников, кинопоиск...Но мы редко это делаем, обычно по телевизору можно что-то хорошее найти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киногруппах вконтакте.
Там их полчища разных. Заношу в закладки, что кажется интересным из ленты, но просматривать успеваю с трудом ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинопоиск оплачиваем, иногда иви и окко, некоторые фильмы/мультфильмы покупаем, если по подписке недоступны. Раньше с трекеров качали пиратки, сейчас пришло осмысление что люди делали, старались, это их работа, их заработок и любая работа должна оплачиваться.

Нам и так игры компьютерные и некоторые сериалы не переводят на русский, так как невыгодно. Какой смысл переводить, если все пиратки качают. 

Фильмы/игры - это сфера развлечений, а за развлечение платить, это нормально. Не такие великие деньги. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киновод.нет, море. тв, киного.зона, кинофлухс,орг -вот на этих смотрю и фильмы и сериалы бесплатно на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здесь постоянно новинки всякие выходят. Здоровская вещь - можно искать по тэгам (вроде аниме, новогодние, про брак и пр.). На телефоне очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раксалана Я на комп накачиваю. Иногда на ivi в телевизоре, но там выбор маленький, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...