Перейти к публикации

Узи. Матка.


Caxarok

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки опять я?

В общем напомню, что было в прошлом посте. 

девочки мне поставили диагноз Инфантилизм матки, длина - 39мм, ширина- 35мм, эндометрий - 4 мм(10 день цикла, в основном цикл 35-40 дней) Врач сказала, что с такой маткой я не смогу забеременеть, и предстоит длинный путь лечения. Она выписала мне дюфастон на 2 недели 2 раза в день , womens mid life ease тоже как и дюфастон, рыбий жир Fish Flax. 

 

Вобщем все сделала, теперь она сказала, что я должна пить 3 месяца Фемастон 2/10, якобы увеличить матку. И через 3 месяца снова к ней. И что делать? 

Причём это уже не знаю какой по счету врач, все говорили что у меня все хорошо, а этой не понравилась моя матка??‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос? Вам уже писали, что этот врач не але. Что не нужен дюф, что у вас нет диагнозов, что у вас нормальная матка и т д...

У вас есть реальные диагнозы? Сколько планируете, что сдано, обследовано у вас и у мужа?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caxarok что вы от нас ждёте? Не доверяете врачу идите к другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  я же написала, что мне прописали фемастон, якобы увеличить матку. Про это я и спрашиваю, стоит ли? Это уже не знаю какой по счету врач, у сожалению я не в России на данный момент. Поэтому тут все врачи такие. Я чисто спрашиваю ради интереса, мало ли у кого-то тоже самое было, и что предприняли на тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caxarok  тоже ставили такой диагноз по узи, но никто никогда не назначал лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caxarok а у вас овуляции есть? Лучше сделать фолликулометрию, посмотреть есть ли овуляция и размер эндометрия в овуляторный период, это будет гораздо информативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Bunny// да, но вот мне кажется, что у меня двойная овуляция, да нужно на фолликулометрию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...