Перейти к публикации
козерог

Фильм "Секрет"

Рекомендованные сообщения

Об этом фильме прочитала на Харьковском мамином форуме ещё в начале 2008 г, не посмотрев фильм, но прочитав отзывы отнеслась к этому скептически, профессия врача накладывает отпечаток на восприятие. Но видимо время пришло и на новогодние праздники, 4 января 2009 г.,я посмотрела этот фильм и уже пересмотрела его ещё раз. Рассказать о чем он невозможно, не воспринимается. Скажу одно - все наши мысли материальны. Мы сами притягиваем к себе позитив и негатив. Посмотрев это фильм, я твердо решила для себя, что я уже беременна. И вот через 9 мес планирования чудо произошло. Посмтрите, не пожалеете. Я его скачала просто в Интернете.

Поделиться сообщением

Да, на самом деле фильм хороший.Я его тоже смотрела, настраивает на позитив и правельное мышление, учит визуализировать.О чем на самом деле не сказать, смотреть надо, при чем периодически пересматривать, как повторение мать учение.Ведь каждый день мы в риале находимся и подвергаемся стрессам, сомнениям, отчаяниям, страхам..и перестаем думать то о чем мы мыслим, а мысли, вернее их правельность, тоже отслеживать надо.Пока не будет порядка в мыслях, и правельно направление мысли того, что хотим результата не будет.Хорошо, что я наткнулась на эту тему, надо еще раз мне посмотреть.Это как психологический тренинг.Полезно тоже советую))))))))))))))

Поделиться сообщением

я смотрела этот фильм....но!!!

я много лет занимаюсь позитивным мышлением и фен-шуй.....многое видела-многое читала....

могу сказать вот что...да мысли материальны!!!

фильм мне нравится...и вот почему....

через 15 минут просмотра-мозг отключается....все что там на час растянуто можно за 10 минут показать!!!

смысл-да!!!отличен...

но сам фильм.....

Можно книги Н.Правдиной почитать...там масса полезностей....я с ними два года уже не расстаюсь! они меня и вывели из того состояния в котором я 7 месяцев прибывала....я ведь вообще не жила-просто лежала и в потолок смотрела.....муж в ванную на руках носил...

а сейчас у меня есть практически все!!!!

только вот детей нет...чтобы я ни делала....

Поделиться сообщением

козерог, я тоже врач, но мое мышление заставило записать фильм на диски и раздать моим больным (я онколог и мои пациенты кроме метастазов ни о чем больше не думают), так вот они мне очень благодарны. А в плане притягивания того, чего боишься - провено и доказано на самой себе (не специально, конечно) - в студенческие годы довелось ассистировать гинекологу на канизации шейки матки (противное зрелище) впечатлений осталось на всю жизнь и страх какой-то или предчувствие, со временем сама подверглась этой процедуре. Три года назад мой отец умер от рака, пока он лечился в онкологии (я тогда еще была просто хирургом в другом отделении), при каждом посещении меня вводила в шок атмосфера отделения, я постоянно думала "как же они здесь работают, я бы сошла с ума", через год после смерти отца жизнь заставила меня перейти работать в онкохирургию, с ума я не сошла и даже не жалею, что поменяла специализацию. Теперь я стараюсь вносить в свою жизнь побольше позитива, а еще я регулярно пишу желания на http://www.7sky.eu/ - и они сбываются !!!!

Поделиться сообщением

козерог, забыла самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :grin:

Поделиться сообщением

Привет всем, девочки)))

Я тут "новичок" и только вчера зарегистрировалась... А привело меня сюда то, что очень хочу малыша и пока не получается...

Про этот док.фильм слышала, но просмотрела его только поле НГ каникул))) Фильм понравился, хотя особенного и нового мало что узнала. Я по образованию психолог, но вот сама себя перенастроить не могу ;) Очень хочется малыша, а не получается... Всё понимаю, а ничего поделать не могу. Понимаю, что надо на позитив настраиваться и гнать мысли и никак... А вот фильм просмотрела и полегче. Думаю мне его еще пару раз надо просмотреть. Очень хорош в плане саморегуляции, если его смотреть и осмысливать...

Поделиться сообщением

Тоже смотрела этот фильм. в ноябре наверное не помню точно, друг посоветовал, был в воссторге от него! ну я тоже посмотрела, интересный, теперь стараюсь визуализировать свои мечтыи верить что то, что я хочу у меня уже есть, и думать почаще об этом!

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился. Раньше читала Правдину, фен-шуй, и хочу сказать, что положительный настрой тогда помог мне найти моего мужа, на бумаге я описала своего избранника со всеми желаемыми качествами, через пару месяцев познакомилась с будущим мужем. Можно это рассматривать как совпадение, но все таки я верю, что наши мысли действительно материальны. Вчера купила книгу Луизы Хей, читаю. Буду стараться мыслить позитивно.

Поделиться сообщением

Девченки так заинтересовали, а может кто-нибудь ссылку даст, где скачать?

Поделиться сообщением

козерог, забыла самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :grin:

TORA, спасибо за поздравления!

B@sja, к сожалению, ссылку не помню, набрала в google и нашла.

Поделиться сообщением

Я посмотрела этот фильм еще год назад. Всегда настраиваю себя на позитив. Каждый в этом фильме может выбрать что-то для себя, но не нужно все воспринимать буквально. Советую посмотреть Секрет-2. :wave:

Поделиться сообщением

А мне Секрет-2 не очень понравился, нудноват. Учитывая, что я неисправимая оптимистка, я мало что из него почерпнула для себя.

Поделиться сообщением

козерог, поздравляю с беременностью! Здоровья тебе и малышуньке! Думай только о хорошем!

Только что помотрела ( вот здесь можно, не скачивая http://rutube.ru/tracks/375126.html).

Этим фильмом нашла подтверждение своим рассуждениям за последнюю неделю после того, как выяснилось, что у меня ЗБ. Дело в том, что у меня постоянно проскакивали какие-то дурные мысли во время этой беременности. Я конечно старалась не думать о плохом, но почему-то все время чего-то боялась. Боялась даже выставить беременную линеечку, как будто сомневалась в удачном исходе своей беременности. Вот видимо мои мысли и материализовались.

Во время своей первой беременности у меня ни разу не возникало даже мысли, что что-то может быть не так. Несмотря даже на то, что на первом УЗИ мне поставили гипертонус, я ходила довольная и счастливая. На работе всем рассказала, как только увидела 2 полоски на тесте. А в этот раз всё боялась, что вот скажу, а друг потом что-то случится.

Так что девчонки, как это не банально, но надо думать только о хорошем! Посмотрите фильм.

Поделиться сообщением

Спасибо, tim, за поздравления! Крепись! Я хорошо тебя понимаю. Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

Я фильм не смотрела. Но если весь секрет в том, чтобы

визуализировать свои мечтыи верить что то, что я хочу у меня уже есть

то так ведь и до сумасшествия недалеко :grin:

Всё замечательно, все счастливы, а я английская королева :grin:

А ещё помню в советские времена фильм был, да он и сейчас есть. Там две тётеньки сидели на диване и сами себя уговаривали: я самая обаятельна и привлекательная, мужчины от меня без ума... (что-то в таком роде).

Я не хочу заниматься самообманом. Уж чего у меня нет, того нет, возможно, будет потом. Там ещё жужука писала, что после 15 мин просмотра мозг отключается :huh: , так что, наверно, не буду смотреть. Вредно для мозга, однако :grin:

Все будьте здоровы!!!

Поделиться сообщением

Я фильм не смотрела. Но если весь секрет в том, чтобы
    визуализировать свои мечтыи верить что то, что я хочу у меня уже есть

то так ведь и до сумасшествия недалеко :grin:

Всё замечательно, все счастливы, а я английская королева :grin:

А ещё помню в советские времена фильм был, да он и сейчас есть. Там две тётеньки сидели на диване и сами себя уговаривали: я самая обаятельна и привлекательная, мужчины от меня без ума... (что-то в таком роде).

Я не хочу заниматься самообманом. Уж чего у меня нет, того нет, возможно, будет потом. Там ещё жужука писала, что после 15 мин просмотра мозг отключается :huh: , так что, наверно, не буду смотреть. Вредно для мозга, однако :grin:

Все будьте здоровы!!!

О, да! Как мне это знакомо. Я тоже критиковала этот фильм до того, как его посмотрела. А моя сестра мне сказала: "Прежде, что-то критиковать, над посмотреть." Точно так же можно сказать, что "бананы такая гадость, правда я их никогда не пробовал, но считаю, что гадость."

Поделиться сообщением

Галина,

Вчера купила книгу Луизы Хей, читаю.

О чем эта книга, психология???

Я в последнее время увлекаюсь психологией, потому как долго планируем более 8 лет, так дипресии и стрессы рядом, прочтешь, посмотришь и дальше живешь...

Поделиться сообщением

Все будьте здоровы!!!

Так а про что фильм-то тот (где "две тетеньки себя уговаривали"), помните? У главной героини были проблемы с личной жизнью, а точнее не было этой самой личной жизни. Мужчины на неё внимания не обращали. А закончилось всё тем, что она во-первых стала уверена в себе (в своей привлекательности), а во-вторых нашла свою вторую половинку, которая, точнее который всё время был рядом, но она его не замечала.

И фильм "Секрет" не про то, что нужно заниматься самообманом, а как раз наоборот - о том, как достичь того, чего хочется. Так что козерог права - его нужно посмотреть. И у меня кстати мозг совсем не отключался.

Поделиться сообщением

О, да! Как мне это знакомо. Я тоже критиковала этот фильм до того, как его посмотрела. А моя сестра мне сказала: "Прежде, что-то критиковать, над посмотреть." Точно так же можно сказать, что "бананы такая гадость, правда я их никогда не пробовал, но считаю, что гадость."

Совершенно соглассна с тобой! ППКС

Поделиться сообщением

Устья, эта книга про позитивное мышление, наподобие фильма "Секрет", только в книге еще исцеляющие методики. Смысл один - наши мысли материальны, если мы ждем плохое, оно и происходит. Сейчас много такой литературы, каждый может для себя найти что то свое. И я не считаю что это самообман. Нужно посылать свои заказы ВСЕЛЕННОЙ, все обязательно исполнится!

В первую Б я ходила вся не своя, постоянно мрачные мысли были, закончилось все печально. Надо настраивать себя только на позитив!

Поделиться сообщением

Галина,

понятно, надо мне посмотреть эту книгу у нас))) у нас тоже есть печальная очень история с моим братом тоже всегда за него переживали...и вот его с нами нет...

У меня вечный страх что не получится заБ..и это сидит так глубоко и меня постоянно ест..и мне кажется это меня и блакирует..я трачу деньги огромные на выяснение причин...а причина моя голова!!!

вот буду прям заниматься головой тренировать свои мысли на позитив на правельное мышление..спасибо за ответ)))

Поделиться сообщением

Устья, я уверена, что все у тебя получится, малыш придет!

Поделиться сообщением

Я тоже недавно посмотрела этот фильм. Очень воодушевил и первая часть смотрелась на одном дыхании, впоследствии 2 раза с мужем пересматривали, оба в восторге, вторая часть немного нудновата, особенно начало, но потом втягиваешься и сутьстановится ясной. Теперь пытаемся перестраивать наши взгляды на жизнь. Хотя о таком давно слышала и всегда стараюсь быть оптимисткой. В первую беременность все было просто замечательно и прекрасно, родов абсолютно не боялась и знала, что все будет хорошо, так оно и вышло. А сейчас, планируя второго малыша я как-то в каждом цикле заранее думала о провале и ничего не получалось. Теперь посмотрела этот фильм и настраиваюсь только на позитив, чего и всем желаю!!! Побольше позитива, ведь жизнь так прекрасна и все в наших руках!!!! :good: :good: :good:

козерог, поздравляю. что у вас все получилось, вы живой пример!!! Легкой беременности!!! :hug: :hug: :hug:

Поделиться сообщением

а ссылку кидали уже???Где можно скачать ;)

Поделиться сообщением

http://rutube.ru/tracks/375126.html - смотрела, не скачивая. Где скачать бесплатно не нашла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика