Перейти к публикации

Результаты скринингов


CrazyLight

Полезные сообщения

Всем привет. Предлагаю результаты скринингов размещать в отдельной теме. Чтоб не терялись, думаю они могут пригодится для других девушек с тем же сроком, ну или для вас самих. 

тт.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, создала табличку по 1-ому скринингу, ее можно редактировать самостоятельно, добавлять свои данные. Если у кого-то не получится, то я могу занести ваши данные. В табличку внесла всех, кто есть в группе(50 человек), в порядке добавления в группу, кто не заведет свои данные по скринингу, из таблички удалю, чтоб не было пустых строчек. (добавлено: кто не занес свои данные, из первого скрининга удалила)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WBWwLj-syRAYFNtFyfF5tjHoeLTIpt8GAIonQwPMUjQ/edit?usp=sharing

Создана табличка 2-ого скрининга, в табличке остались только те девушки, кто заносил результаты первого скрининга, все отсортированы по ПДР 1-ого УЗИ, кто в первом скрининге не внес эти данные, вы оказались в конце. Но не переживайте, я потом отсортирую по ПДР второго скрининга и все окажутся на своих местах))) Кто желает добавиться, табличка свободная для редактирования, вы можете занести свои данные сами, или попросить меня.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19yXzyJa7WSr158e7bjbYbAJP-FTwtyHr4KjpWZpMxF4/edit?usp=sharing

Создана табличка 3-ого скрининга, в табличке остались только те девушки, кто заносил результаты второго скрининга, все отсортированы по ПДР 2-ого УЗИ, кто во втором скрининге не внес эти данные, вы оказались в конце. Кто желает добавиться, табличка свободная для редактирования, вы можете занести свои данные сами, или попросить меня.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13EnnVbkchf7oUIjfCTKPYi9g0ViBKcPjAz7ubGMdrjo/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на скрининге, данные какие мне сказали, все завела в табличку. В целом если, то соответствует сроку, на 1 день опережает, отклонений никаких, и пуповина хорошая и шейка нормальная, в общем все хорошо. Ждём результаты крови. Хорошо показали все пальчики, ножки, ручки, мозг, сердечко дали послушать, пол сказали после 15 недель, сейчас даже рассматривать не стала. На удивление мигрировала плацента, была по задней стенке слева, сейчас по передней стенке, тоже слева. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был 1 скрининг.

Табличку заполнила, не все данные внесла.Но основные вроде заполнила.

Срок в целом по узи и Мес совпадает, по каким-то данным чуть опережает, но все в пределах нормы. Пол не смотрели.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina с хорошим Узи! Кровь брали на анализ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо)

Да, кровь сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже кровь 10 дней готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у нас 3 дня, но результаты идут к Г, а к ней через неделю только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight У нас 10 дней, в это время могут позвонить,  а к Г только 11 ноября. Измучаться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результати крови получила, в табличку внесла.

Риски низкие.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 я сдала 21.10 , сегодня получила результат. 

Хотя лаборатория указывает срок 4рабочих дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina я в Жк сдала, ответ туда придёт. Сказали в течении 10 дней могут позвонить, если не позвонят, значит все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у нас в гос. жк такие анализы не берут.

Только с частной лаборатории сдаём.

А узи в жк,  но тоже платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina какой ужас. Не, у нас кровь и узи бесплатно. 

Сегодня была на скрининге. С первого раза не получилось сделать, тонус был. Выпивала 2 ношпы и 2 валерьянки и через 20 минут повторили, получилось. Врач совсем ничего не рассказал, только цифры диктовал и сказал, что пока все хорошо. Малыша не видела. Табличку в воскресенье дополню, уехали на дачу, документы дома оставила, а так не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 да, все платно.

Перевела в рубли, примерно 1911р за всё получилось Как-то так(

Мы с мужем вдвоём ходили, малыш ручками ,ножками махал. Узист очень классная, я к ней хожу уже 3 раз. Все рассказывает, показывает. Очень приятная женщина. Мужу сказала куда лучше присесть, чтоб все смог тоже наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina наверное потому что за плату. С мужем позже схожу, когда пол можно будет узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 так бесплатно у нас и не делают. А в другом кабинете , хоть сколько заплати, там папу даже не пустят. 

Мне её мой врач советовала,  которая сама к ней ходит. 

Нам в частной клинике,  такие грубиянки попадались, что я очень удивилась такому отношению в жк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina удивительно действительно, мне кажется у нас в жк вообще пап не пускают на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у нас всегда пускали.Потом как карантин начался, они повесили объявление,что с сопроваждающими нельзя. Но в принципе у нас не разу не возникло с этим проблем. Все должны быть в маске и бахилах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку заполнила пока по узи, кровь будет только 02.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska сравнивая уже имеющиеся результаты-крупненький у тебя малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight может у неё срок больше. Ктр 62 по таблицам на 12+5.

у меня вот тоже ктр 54 по таблицам на 12+1, а аппарат узи считает как 11+6 ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady дк вот и странно, что по узи ставят срок 12. Наверняка больше должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight привет! У меня не получается занести данные в табл по скринингу. Заполни пожалуйста.

Срок по М 12н и 1д. Срок по узи поставили 12н и 2 дня. ПДР 11.05.21. КТР 55мм, СБ 152 уд/мин, БПР 17, ТВП 1,3, ОГ 61.Прикрепление по передней стенке высоко. ВПРП не выявлено. Кровь в суб будет готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// все готово:porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...