Перейти к публикации

Кто обращался за помощью к немедицинским специалистам?


Conamor

Полезные сообщения

Расскажу и я свою историю. Лет 11 назад, будучи замужем за бывшим мужем, поехали к одной бабульке. У меня тогда уже был большой узел на правой щж. Я была в водолазке с высоким воротником, т.е шею не было видно, как и узел, невооружённым глазом. Зашли к ней. Та посмотрела на меня и на бывшего, и говорит, что у меня проблема с щитовидкой (никаких внешних признаков прямоуказывающих на это не было). Так же сказала, что детей у нас ещё долго не будет. Про бывшего ничего плохого не сказала. Нужно приводить щитовидку в порядок. В итоге, долю щж мне удалили. У меня началась заместительная гормонотерапия. С бывшим развелись. Прошло 11 лет, теперь у меня другой муж, и, в принципе, надеюсь, что все будет хорошо. Вроде та бабулька оказалась права, по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 15 занесло меня к одной бабушке, она сказала что будет двое детей не от нынешнего мужа и рожу в четное кол-во лет. На сегодня муж второй, первую дочь в 34 родила, вторая в мае появится и мне в этом месяце 38....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017 году у астролога решила сделать свою натальную карту и узнать будет ли у меня 2 ребёнок.  Она сказала, что рожу во второй половине 2019 года. В 2018 году я забеременела и ещё подумала вот она ошиблась пдр в 2019 в феврале. Но беременность замерла в 9 недель (генетика). Через 4 месяца в цикле без О (по узи) забеременела. Родила в сентябре 2019??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама не могла забеременеть, врачи не могли помочь. Пошла к какой то знахорке, она ей что-то дала выпить, потом какие то манипуляции делала с ней, матку что-ли на место вставляла ( слова мамы , знаю , звучит глупо). И в том же цикле мама забеременела мною. Мама особо не верит в подобные вещи, но вот этот случай рассказала. После этого случая родила без проблем 3. До этого 2 года старались. Не знаю , совпадение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя проблема очень стандартная! Стал изменять супруг... Не знала что делать и решила обратиться к зайцу по совету подруги. Не буду описывать детали, но точно скажу, что зайчик настоящий профессионал своего дела, лично мной проверенный. Я пишу этот отзыв, потому что сама ощутила в полной мере его дар! Спасибо вам! Ловите его контакты, всем рекомендую: зайчик@морковкаточкабу  а тут его вк страничка зайчик123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эльвира Токаева Прям похоже на рекламу:think1:

21.03.2021 в 03:53, Эльвира Токаева сказал(а):

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расскажу свою историю. Первые отношения сложные, длящиеся 8 лет, гостевой брак, так бы это назвали. Я все это понимала и детей не планировала совместных. А в 39 встретила будущего мужа, в 40 вышла за него замуж и соответственно захотелось и счастье материнства испытать. Два раза мне это не удалось. Причём забеременела день в день с разницей в год. Я уже даже стала бояться ПдР, поскольку она совпадала. Ну да ладно. После второй неудавшейся беременности пришла в отчаянье, собрала документы, получила квоту на эко.. И не поехала... Ну вот не лежало сердце. И тут 2020. Я решила отпустить ситуацию и в январе уехала в санаторий в Тверской области, специализирующийся на балтнеологическом лечении (грязевые ванны и т.д.). Две недели лечения и отдыха. Потом пандемии и вынужденная удаленка. Увлеклась психологией онлайн. Прошла несколько консультаций, расстановок. Плюс ходила регулярно к остеопату. И забила на мысли о беременности, отслеживание овуляции и т.д. Перестала расстраиваться приходу М., говорила, значит сейчас мне так полезнее по жизни. Просто жила наслаждаясь мужем, домом. И в день своего рождения, почувствовав дурноту, которая длилась уже пару дней, сделала тест. Просто так. А там//. Беременность в 43 это вам не в 20, но отходила без проблем. И вот, наше солнышко, наш сыночек сопит рядом. Я это все к тому рассказываю, что нельзя наверное пренебрегать ничем. Конечно, я наблюдалась у врача. Постоянно сдавала всякие мазки. Плюс была проблема эндокринологического плана. Все решала, пила иноферт, витаминные комплексы, пару циклов перед Б. заваривала красную щётку и боровую матку, стимулировалась клостилбегитом. Но и проблемы психологического плана тоже не оставляла в стороне, анализировала жизнь, прошлые отношения, прощала, отпускала. Плюс санаторное лечение, грязевые тампоны, гинекологический массаж. Вообщем ищите и будет дано вам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...