Перейти к публикации

Жилплощадь для свекрови


NskMsk

Рекомендованные сообщения

@Salviae folia покажите хоть одну, которая с радостью побежит менять?

Может это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestiaxx зачем одинокой пенсионерке евро двушка? Чтоб потом при дележке все рассорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filera если бы я была одинокой пенсионеркой, ябы хотела жить в такой квартире для собственного комфорта, а не для спокойствия наследников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk а вы не хотите взять ипотеку с минимальным взносов в стройке? Там вроде процент сильно меньше и цена меньше? Погасите досрочно, как 3ку свекрови продадите и дом сдадут? Ну конечно схема так себе, если вторая сторона -мечущаяся сторона и накоплений вообще нет. 1.5 мил на 5-7 лет это все равно 20-25 в месяц, в таком случае и с вашей историей конечно квартира только на мужа, у вас у самих ещё такой же взнос?. Хорошо хоть ваша мама не зависит, она правда вам очень хорошо поможет в будущем, а свекровь вообще с вашим ребёнком сидела? Когда в гости приезжаете? Мне мою и просить не надо, я лучше няне заплачу? но я её все равно люблю, ну не её это с детьми сидеть. 

Есть ещё вариант взять в старом фонде и зонировать комнаты. В нашей местности, правда и двушку можно за 4500-4800 сыскать, например в 3х этажках. (Это 10 мин от МКАД в область). 40 м2 4500 большая однушка, которую можно зонировать, но дома только через год сдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya если в стройке брать-где ей жить это время?

Свекровь с ребенком ни разу не оставалась, в том и проблема. Муж видит ее любящей бабушкой, но это совсем не так, в любом случае, время покажет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk ну, если первоначалку насобирать, то пока у себя, как сдастся выставить на продажу её квартиру. Только у нас вышло так, что планировали за одну продать, а в реальности рынок ниже цену дал ну или ждать до посинения. В принципе ещё как вариант прозванивать двушки за 5000 которые и спрашивать про торг, так как сама искала реальная цена, когда сидишь и обзвон ведёшь. Ну или губу закатать бабуле и ехать в однушку. Но это вы и сами знаете. 

Но про отношения с внуком это вообще не стоит рассчитывать, что вы и понимаете ? хотя, может, и выйдет. Но у меня не выходит, с учётом того, что сыну к 3 годам, но манера общения не предполагает мое расположение на долгое общение со свекровью без меня. При мне и муже нормально играют и то проскакивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@NskMsk чем меньше, тем лучше)) Меньше метраж- меньше коммунальные платежи, меньше убирать. Главное, что бы квартира была правильно распланирована и удобна для жизни. Я люблю очень поговорку:"Не бывает маленьких квартир, бывает не правильный дизайн"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...