Перейти к публикации

Волосы мочалка, после моря


Полезные сообщения

Две недели назад сделала мелирование, потом тонировку ( в общем как обычно). Волосы чуть ниже плеч, тонкие. Съездили на море, с середины головы мочалка. Что делать? Красить рано, стричь жалко. Может масочки какие? Что посоветуете

Ссылка на комментарий

Я делаю уход редкен перед покраской.После первого раза эффект бы очень хороший и продержался недели три.Но он съест вашу тонировку.Попробуйте несмываемые уходы и концентраты для бальзама.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Меня масло кокосовое спасло. А так любое масло, даже лучше не смываемое взять. Плюс какую нибудь питательную маску, я Гарньер какую-то брала, не помню уже.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Две недели назад сделала мелирование, потом тонировку ( в общем как обычно). Волосы чуть ниже плеч, тонкие. Съездили на море, с середины головы мочалка. Что делать? Красить рано, стричь жалко. Может масочки какие? Что посоветуете

А причём тут море? Волосы то испорчены окрашиванием??‍♀️

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, unika17 сказал(а):

А причём тут море? Волосы то испорчены окрашиванием??‍♀️

Море тоже очень портит волосы. Тем более обеспеченные.

 

@Алекса2001 , кокосовое не всем подходит, тоже бывает сушит волосы, с ним осторожней.

Лучше оливковым маслом тёплым сделать маску. А по итогу все равно придётся отрезать.

Ссылка на комментарий

@Алекса2001 мне несколько раз девочки в проф-магазине давали пробники OLLIN. Мне настолько понравилось, что пришлось купить ?. Посмотрите, почитайте отзывы.

Возможно, у вас тоже есть в городе проф-магазины для салонов, можно взять пробник и испытать на себе перед покупкой (подойдёт или нет). А то, несколько раз брала всякую ерунду расхваленную за 1000+, а действие мне совершенно не нравилось на моих волосах.

 

Screenshot_2020-10-06-08-51-05-775_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2020-10-06-08-49-19-052_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, unika17 сказал(а):

А причём тут море? Волосы то испорчены окрашиванием??‍♀️

Да как то без моря краска дольше держалась и до следующего окрашивания мочалки не было. А тут нанырялась (хоть и не люблю)в солёной воде и такой эффект. Нет соль и солнце сушит волосы быстрее

1 час назад, //Ира// сказал(а):

кокосовое не всем подходит, тоже бывает сушит волосы, с ним осторожней.

Да, пробовала кокосовое, действительно сушит

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Алекса2001 мне несколько раз девочки в проф-магазине давали пробники OLLIN. Мне настолько понравилось, что пришлось купить ?. Посмотрите, почитайте отзывы.

Возможно, у вас тоже есть в городе проф-магазины для салонов, можно взять пробник и испытать на себе перед покупкой (подойдёт или нет). А то, несколько раз брала всякую ерунду расхваленную за 1000+, а действие мне совершенно не нравилось на моих волосах.

Screenshot_2020-10-06-08-51-05-775_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2020-10-06-08-49-19-052_com.opera.browser.jpg

Так да, потом стоят эти банки огроменные пыляться. Надо пробники надыбать)

А маску которую я выше показала никто не пробовал? Мастер прям расхваливала

1 час назад, unika17 сказал(а):

@//Ира// , ага, но не так, как осветление)

Мне без осветления никак, становлюсь на кавказскую худую женщину похожа))))

3 часа назад, GashLin сказал(а):

Гарньер какую-то брала, не помню уже.

Пользовалась, тоже сушит(((( Чувствую опять каре придется делать ( Эх, а так не хочется (

Ссылка на комментарий

@Алекса2001 маска, про которую вы написали продается и в мини объеме 60 мл. Я бы на пробу взяла мини флакон, так как отзывы о ней в интернете очень противоречивы!

Мне такие маски не подходят, я брала другую оттеночную в Эстель и в Капус (серебро). Они сушат волос(имхо)

Screenshot_2020-10-06-11-05-42-413_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий

@В@люх@ Будько Спасибо за подсказку. Куплю тогда маленький объем. А вам какая понравилась? Ту тоже куплю если в таком же ценовом диапазоне

Маски тоже дело такое три применения эффект хороший, потом видимо волосы привыкают и усе ((((

@В@люх@ Будько Поняла) ollin. Завтра пойду покупать, потом отпишусь, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Алекса2001 хорошо. Почитайте вначале отзывы. Вот эти с фиолетовым подтоном могут яркими прядками взяться или фиолетить (как я начиталась в иррекоменд ). Понравился отзыв о 8.76. Кстати, эти маски продаются даже в 30 мл объеме.

Если бы я была опять блондинкой, я бы взяла 8.76. вот фотка с отзывов. Очень натуральный цвет получился.

 

Screenshot_2020-10-06-11-08-56-343_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...