Перейти к публикации

Моя оранжерея


jenny

Полезные сообщения

ой,девочки какая красота у всех,у меня цветков штук 70 не выложи всех своих красавцев фоток,не все цветут правда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, может, знаете, можно ли у каланхоэ (доктор) верхушку срезать? А то вымахал на высоту окна. Окно солнечное - недостатка света нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, знаете, можно ли у каланхоэ (доктор) верхушку срезать? А то вымахал на высоту окна. Окно солнечное - недостатка света нет.

Конечно можно.И укоренить верхушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

·•✿Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ// Одуванчик//Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ✿•·, спасибо! А то боялась загубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А это наши "жильцы")))мы только переехали в свою квартиру и только обживаемся)

 

Девочки,хочу спросить)

Купила удобрение для фикусов,а можно ли этим удобрением поливать другие растения?в чем разница и что будет не так?

post-226708-0-99985900-1396517765.jpg

post-226708-0-91827000-1396517781.jpg

post-226708-0-30872200-1396517783.jpg

post-226708-0-20692200-1396517791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, здравствуйте. В ближайшее время вся наша большая семья (мама + папа + 3 ребёнка + кот + 6 котят + рыбка + полсотни растений... Уф.. вроде все, а не, как переедем, щенка берём ) переезжает на новое (наконец постоянное) место жительства. Проблема в том, что там будет тёплый пол - в Удалено злым модератором . Да окна тоже почти в пол. Где размещать мою зелень - не представляю. Не, ну часть на подоконники, но кое кого хотелось бы определить на ПМЖ на пол. Вопрос о том, как защищать от младшего не ставлю - буду сама думать, а вот как не поджарить растюхи на полу? А пока особо и ставить не куда, кроме пола. Какая минимальная Т нужна для жителей тропиков и кого можно туда сослать?

post-269922-0-54776000-1441697143_thumb.jpg

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая у всех красота, а я свою коллекцию потеряла, пока беременность, роды, кормление все было у мамы, а без любви мои цветики то погибли, то пришлось отдать... сейчас заново создаю, ананас бы с удовольствием попыталась вырастить, читала что верхушку надо садить, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня фикус начал сбрасывать листочки. Дерево уже большое купили и теперь не пойму- толи это февраль и так положенно, то-ли нужно подкормку поменять.

Изменено пользователем diran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В оранжереи замечательно разместится загадочный и своеобразный папоротник ,наиболее популярный мелколистный изящный из тропических джунглей https://grow-me.ru/komnatnye/paporotnik/vidy-10-8113

Изменено пользователем alexsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...