Перейти к публикации

Грудь во 2 триместре


Евгеша2020

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!! :) У меня 16 недель и 1 день. Дня 4 назад заметила, что грудь стала мягче. В объеме не уменьшилась, но размягчилась так сказать. Может кто-нибудь знает, это нормально на этом сроке или нет? :think1: Как ведёт себя грудь у вас?

2h4fi8a4684ja2j2jc6e4f320e4eef7e5edfceaf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стала мягче и меньше болит. По размеру такая же, как увеличилась в начале Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее не трогаю, вечером только когда лифчик снимаю, чувствуется болезненность и то, что тяжелая. 16 недель ровно. Но так как ждём второго, а первого я кормила 2,5 года, то вообще не показательно смотреть на грудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгеша2020 У меня тоже стала мягче. При надавливании побаливает. Но добавились проблемы с простите сосками. Вот они стали грубее, и кожа чуть шелушится пару дней уже, от чего ощущения между чешется и больно. Я ни дня не кормила... мне это в новинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется У меня тоже второй. Но при первой беременности грудь вообще не набухала. А при этой набухла, как мячики :D, а вот дня 3-4 назад стала мягкая. Не болезненная. Я может быть и не переживала бы, но читала, что это показатель замершей беременности. Страшно...((

@Nana:) соски пару раз тоже побеспокоили. Но не сильно. Очень надеюсь, что мягкая грудь - это норма. Не хотелось бы лишний раз на УЗИ ходить. И так уже 6 штук было :sorry:

И еще вопросик не совсем по теме)) Куда ссылку на линеечку вставить надо, чтобы она отображалась?? Не могу найти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгеша2020 мне кажется мягкая лучше чем твёрдая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тяжёлая напряжённая грудь, срок 16+5. Болит так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отменила праджисан и стала мягче, меньше болит... 

В первую Б я все ждала,когда же она станет большой, не дождалась... Точно так же, как и супер прилива молока после КС ...более менее пришло после выписки только @Евгеша2020 меня в этом плане успокаивают шевелюшки, хоть еще редкие и слабые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я беспокоилась)) :girl_dance: Всё хорошо. И по УЗИ, и шевеления стала ощущать. Врач сказала, что во втором триместре грудь может стать мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня налилась ещё больше грудь и начало молозиво выделяться, даже вкладыши приходится клась, когда на встречи с клиентами езжу, иначе могу неудобно сесть например, потом на одёжке остаются пятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...