Перейти к публикации

Irina_K

  • записи
    73
  • комментариев
    1 099
  • просмотр
    38 371

Срок 37,5 недель. Выделения, как жидкий яичный белок.


Irina_K

2 112 просмотра

Девочки, усилились выделения. Похожи на яичный белок, только жидкий, без запаха. Если без прокладки, то все мокрое! Так и должно быть?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

да это у тебя потихоньку пробка отходит ты просто наблюдай у меня в первую беременность пробка отходить начала с 37 недель а родила я в 39,4 недели

Ссылка на комментарий

она похожа по консистенци на ЯБ а ближе к родам были такие комки слизи иногда в них может быть кровяные прожилки у мен продилки уже были непосредственно перед родами и после каждого осмотра врача когда я к нему ходла на осмотры перед родами

Ссылка на комментарий

может и не пробка, попробуй посидеть 5 минут и резко встать, если почувствуешь как выделения подтекают, съезди к врачу на всякий случай, врядли это воды, ну лучше перебдеть)))

Ссылка на комментарий

Так у меня дня 4 назад выделения были плотные по консистенции, и много. Я и думала, что пробка по всей видимости. Сказала врачу своему, она говорит-ну для пробки рановато тебе. Сказала вставлять свечи Клион-Д, на шейке эрозия. Начала вставлять, они стали жидкие! Вот и думай теперь!!!

Ссылка на комментарий

А, еще врач сказала, что на кресло ложиться не нужно!

Ссылка на комментарий

Это слизистая пробка, у меня в день родов отошла на 39 неделе, была слизь с пимесью крови. Наблюдайте...

Ссылка на комментарий

У меня так пробка отходила, где то за неделю до родов,начал выходить Я Б, родила в 38 недель. Но не жидкий,возмлжно у вас уже воды начали потихоньку отходить, обратитесь ко врачу.

Ссылка на комментарий

Ой, привет. А как живот- опустился? Или не заметила? У нас тоже такой срок и тоже выделения стали обильнее, но совсем не похожи на ЯБ.

Ссылка на комментарий

@ Eva @, иногда кажется, что опустился. Но определить точно не могу, первая беременность.

Ссылка на комментарий

обязательно сходи к врачу , это могут и воды подтекать!!!!!!

Ссылка на комментарий

Лично я думаю что все в порядке, у нас вообще эти выделения непонятного желто-зеленого цвета- хотя мазок в норме. И все же должна же как то ШМ готовится к родам, вот и выделений стало больше. И вы уже большие- полностью доношенные, так что не бойся :-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...