Перейти к публикации

mila_84

  • записей
    39
  • комментария
    494
  • просмотра
    73 774

Бросаю курить!!!!!


mila_84

1 614 просмотра

Не знаю , может и есть такой блог, мне все равно. я хочу бросить курить, было много попыток, и книгичитала и так себя заставляла, на время хватает, а потом все равно начинаю, девченки кто хочет бросить курить, ради наших будущих деток, давай бросать вместе!!!!! Я вас жду!!!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я уже бросила! Так что и вам желаю удачи! Очень хорошая темка)))

Ссылка на комментарий

я тоже недавно бросила - 10 дней назад...курила долго, почти 18 лет и вот взяла себя конкретно настроила и враз бросила,очень тяжело,но ради бейбика на все готова!

Ссылка на комментарий

Счастливая//
мне кажется такой способ нереален,тупо оттягиваешь время,нужно резко безповоротно бросать

Ссылка на комментарий

Какие вы молодцы девчонки. я тоже брошу обязательно брошу, ради ребеночка на все пойду... хотелось бы бросать начать с кем то, кто также как и я настроен не курить!

Ссылка на комментарий

Я бросила в мае прошлого года) Чувствую себя намного лучше)
Проблема в том, что окончательно просто так не бросишь, до этого нужно дойти и понять, что это абсолютно бесполезная привычка. Удачи!)

Ссылка на комментарий

А я вот бросила, еще в сентябре. Курила 12 лет. Долго собирались, и как-то в выходной посмотрели с мужем передачу про здоровье, там как раз про последствия курения рассказывали и показывали легкие курильщика, замедленную циркуляцию крови, и т.п. Вообщем это было последней каплей моих самоубеждений, я бросила одним днем, а муж свел к минимуму, сейчас уже тоже не курит. )) И Вы тоже сможете, главное очень захотеть!

Ссылка на комментарий

Лежала я в одной палате в больнице с девочкой. У неё и у мужа вроде как было всё в порядке, а забеременеть не могли несколько лет. Она бросила курить, а через 3 месяца забеременела. При том сама была в шоке от того как они умудрились(муж постоянно в командировках)))) Я так этим воодушевилась, что бросила курить буквально сразу, в один день (курила 9 лет). Правда пока никак не Б. Но это ничего, скоро обязательно получится))) 7 февраля ровно 2 года как я не курю! Так что бросайте курить!!!!Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже бросаю, не курю уже 10 дней и что странно, даже не тянет. Муж не курит 5 дней - тоже держится. Надеюсь , что не сорвется.

Ссылка на комментарий

Я уже 2,5 года как бросила, чего и всем желаю! Теперь себе за это только спасибо говорю - так классно, когда от одежды, кожи и волос не воняет... А уж для цвета лица и для здоровья как - вообще молчу...

Ссылка на комментарий

Я бросила сначало в июне 2007 год-год не курила, потом закурила, теперь с апреля 2009 года и до сих пор-не курю, очень рада и довольна. Бросала просто с утра переставала курить и ВСЕ. первые три дня злоба и безисходность, потом начинает переть от чувста гордости за себя, именно это чувство помогает и осознание, что ты можешь не курить 3 дня, значит и сможешь еще столько же и столько же. Признаюсь чесно, иногда возникает желание покурить. переключаюсь. Думаю, так будет всегда, ведь мозг не обманешь, мозговая память остается! Главное держать себя в руках-и все будет ОК! Стала лучше себя чувствовать, перестал болеть желудок, мои волосы и одежда теперь не воняют куревом, а мой сынок не является пассивным курильщиком. Ведь, как ни прискорбно, детки курящих мамочк против своей воли пассивыне курильщики..... Это плохо. Бросайте курить. Главное себя настроить. Сдеать это, например в отпуске (как я ...была за границей, там и бросила). И еще, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ БУДЕТЕ УСПОКАИВАТЬ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ КУРИТЬ, А ПРОСТО ПРОБУЕТЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОЖИТЬ БЕЗ НИКОТИНА! и НИКОМУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО БРОСИЛИ КУРИТЬ, Я ГОВРИЛА ТАКУЮ ФРАЗУ....Я ПОКА НЕ КУРЮ... . МНЕ ПОМОГЛО! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий

Я тоже бросила, уже больше года. Просто я поняла, что если не брошу, то могу потерять любимого мужа. Он всегда был катигоричски против моего курения. Я поняла, что никакая сигарета в мире не даст мне той заботы, ласки и любви, что дает мне мой муж!!!! И просто броисла в один день, воопще ни разу после не хотелось курить. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я не могу сказать, что я заядлый курильщик.Но, факт остается фактом-я курю.Сознаюсь.Могу выкурить 4 сигареты за день, а могу дня 2-3 вообще не курить.Я очень хочу бросить, пока не получается!

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу бросить, но чего то не получается начинаю с понидельника там срываюсь и т. д.,или начинаю много жрать, а т. к. у меня итак избыток веса закуриваю голод.

Ссылка на комментарий

Я перед беременностью бросила. Уже сыну 10 мес. Т.е. давно не курю.
Мне кажется, что нужно найти то, что для вас важно, что цепляет. И тогда поможет 100%. Для кого-то это передача о здоровье. А вот для меня беременный животик и сигарета просто несовместимые вещи. Бросила в один день. Легко. Просто встала утром и поняла, что больше не курю. Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий

Я бросила сразу как только захотела ребенка, хотя до этого муж повлиять не мог больше года, он не курит. Скрывалась от него!)))) А теперь планируем, и не то что курить, пить спиртное не хочется!))) Курение- это в большей степени психологическая зависимость, все в нашей голове! Не могу не сказать что помогло в какой-то степени видео по книге Аллена К., саму книгу читать невозможно, нереально для меня)))) Попробуйте! Удачи

Ссылка на комментарий

Муж у меня курил лет 12, бросить курить ему помог препарат Табакс, принимать его нужно по правильной схеме, ну конечно и настрой очень важен. Не курит уже 3 месяца и наконец долгожданная беременность. Удачи всем кто хочет бросить курить. У вас обязательно это получится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...