Перейти к публикации

Kacia

  • записей
    67
  • комментариев
    517
  • просмотров
    55 566

Я так плачу...


Kacia

690 просмотров

Так больно на душе пишу и плачу. Я живу с младшей сестрой и к нам в гости приехала старшая сестра, с которой давно не виделись. Я была рада, хотя мы никогда особо не общались, как то не находили общий язык и я уверена, что она приехала к младшей сестре. Я устала, так как беременная, и пошла спать, а они остались в гостиной. Ну я проснулась и проходила мимо гостиной, дверь которой была закрыта, и тут я услышала как они меня обговаривают, что я такая сякая, что со мной не поговоришь, что я как наш папа и всякое прочее. Да, может я не такая общительная как они, я спокойная как папа, но это не повод на меня гнать! Теперь я себя чувствую такой одинокой! Мне так стало больно ведь это мои родные сестры! Я для младшей все делаю, смотрю ее дочку, пока она на работе, готовлю, я просто убита их словами, что за глазами меня так обговаривают. Я все не слушала что они говорили. Как мне теперь с ними общаться? да и не хочу! Старшая уедет, а с другой жить. Боже, как мне больно, не могу успокоиться.....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо было зайти в этот момент к ним и поговорить.... Не переживай, не принимай близко к сердцу, все равно они тебя очень любят. Будь уверенна в этом. Это очень хорошо, когда есть сестры. Мы с сестрой тоже часто ругаемся, потом миримся и все как ни в чем ни бывало. Они не со зла говорили о тебе это.... ну не разговорчивая, ну в папу... и что из этого? Даже в голову не бери... Ты же не услышала про себя какой-нибудь там заговор плохой или еще что-то... что может быть гораздо хуже. А ты из-за этого сестер не потеряла, не переживай. Ходи, улыбайся и говорим: "Как я похожа на на нашего папочку!!!" И я счастлива. Сестры все равно любят тебя.

Ссылка на комментарий

Бывает ведь, что мы обсуждаем недостатки своих родных. Но это не мешает нам их любить. Относись к этому легче.

Ссылка на комментарий

а вы поговорите с ними, скажите им напрямую, только спокойно! Почему они такое говорят.

Ссылка на комментарий

а что такого в словах " она как папа"? может все не так трагично? Что именно обидело? что "с тобой не поговоришь"? так может надо попробовать? я тоже Б, но к критике отношусь уважительно, тем более от близких людей, они ведь не зло это говорили и явно не хотели ранить-думали ты спала, ну а если чуствуешь негатив (не свой, а именно их)-то стоит сказать об этом и выяснить чтобы всем было все понятно

Ссылка на комментарий

Утро вечера мудренее! Все наладиться. Я тоже плакала вчера, но не стоит даже париться

Ссылка на комментарий

Такое часто бывает со средним ребёнком, не важно мальчик это или девочка, относись к этому спокойнее, береги себя и малыша!

Ссылка на комментарий

Мы же сами часто обсуждаем других. И очень сомневаюсь, что им бы это понравилось! Так что не воспринимайте близко к сердцу. Ну можете намекнуть сестре, что слышали как они про вас говорили. А там уже по реакции сестры поймете - стыдно ей или ..... а если и так - вам то что? Кошку не волнует, что про нее думают мышки (с)

Ссылка на комментарий

ой, ну что вы прям такая впечатлительная, неужели вы никогда никого не обсуждаете, просто они выражали свою точку зрения на ваш характер, ну и что, если он у вас такой от природы, что теперь расстелиться, но быть общительной.

Ссылка на комментарий

ну я своей сестренке говорю, что она вся в нашу бабушку, у которой очень своенравный и тяжелый характер. а она мне, что я вся в папу ))) не стоит это так близко принимать к сердцу! и тем более чувствовать себя одинокой )))

Ссылка на комментарий

Может быть,они более открытые,а ты закрытый человек,вот,они и думают,что с тобой не поговоришь.Может,более серьезный.А вообще "Родство по крови не означает родство по духу".

Ссылка на комментарий

а мы с сестрой такие разборы можем устроить, аж до истерики, вспоминаем все прошлые грехи друг друга, перебор получается, просто мы обе эмоциональные, зато пар выпустим и помиримся и меньше от этого любить друг друга не перестаем, на то близкие люди и нужны, что б не бояться сказать им все

Ссылка на комментарий

странные у вас отношения с сестрами, возьми и все скажи, и тебе легче станет и решите все недомолвки, а то так и будете каждый в себе и обижаетесь из-за этого друг на друга.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...