Перейти к публикации

Пузёна

  • записей
    35
  • комментария
    484
  • просмотров
    128 160

Мысли вслух.


Пузёна//

653 просмотра

Вот я подумала, почему бы мне, в первые в жизни, не написать запись в блог? И написала. Вот уже 10,5 лет я знаю своего мужа из которых 5,5 лет официально женаты, и из которых 2,5 года пытаемся зачать ребёнка. Даже страшно представить, мы уже почти одиннадцать лет вместе, а детей нет, сначала были совсем молодыми, потом пока свадьба, учёба, работа. А ведь если бы знать что с этим возникнут такие проблемы начали бы пытаться намного раньше. Уже сделали все возможные анализы и обследования. Оказывается у мужа было воспалением предстательной железы которое за 2 месяца нам удалось излечить и повысить показатели с 1% активно-подвижных, 35% малоподвижных и всех остальных обездвиженных. На 71% типа А, 23% типа В и 6% неподвижных. По результатам моего ГСГ правая труба проходима а левая затрудненна проходимость, а ещё резекция на левом яичнике 4 года назад и от него осталось только 40%. Наши врачи конечно очень обрадовались таким показателям СГ мужа и сразу предложили в этом же месяце сделать ИИ, но мы решили попробовать этот месяц сами, т.к. очень хочется зачать ребёночка самостоятельно, без помощи вспомогательной репродукции. И назначили нам Секс через два на третий день, а нам этого мало я на второй день без секса выть начинаю. Но очень надеюсь, что у нас всё получится самостоятельно, ну а если нет то в феврале придётся стимулироваться и делать ИИ. И всё же мы с мужем верим что всё будет хорошо и аист принёсет нам долгожданного ребёночка.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну прямо все, как у меня. И мы с мужем вместе 10 лет, и мы не планировали. А сейчас вот уже 13-ый цикл... Держитесь! Главное любовь! Мы все преодолеем!

Ссылка на комментарий

А с показателями 71 % можно, когда хочется, а не когда надо. Это у нас 8%... и тоже воспаление...

Ссылка на комментарий

Cloudy9, у нас тоже показатели были 1% А, просто было проведено на самом деле очень сильно лечение с применением не только антибиотиков (2 курса), но и лечения лазером и массаж простаты. + Прием уже третий месяц препарата для улучшения фертильности стоимостью 6000 за упаковку из 60 таблеток на месяц.
P/S/ Девочки, всем большое списибо за поддержку, и конечно всем желаю полосатеньких тестов.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем тоже уже кажетса сто лет вместе и так безумно любим друг друга...10,5 лет вместе, из них 8,5 женаты, а деток самых долгожданных нет((( Делаем всё возможное, чтобы родить общих, хотя некоторые доброжелатели, да и врачи "советуют" родить с другими партнёрами, т.к. у обоих нас нет существенных проблем с репродуктивной системой...

Всё будет хорошо!Нельзя терять веру! Любите друг друга- это уже большое счастье!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...