Перейти к публикации

**lena**

  • записей
    39
  • комментария
    423
  • просмотра
    97 402

Виза в Великобританию. Подскажите!!!


**lena**

654 просмотра

Девочки, все доброго времени суток! :)

Может кто сталкивался не очень давно... В общем мне надо получить визу в Великобританию. Была уже и на официальном сайте и на куче других, но там как-то все очень расплывчито и не понятно. :( Помогите, пожалуйста... В общем вопросы вот какие:

1) Какие документы нужны для туристической визы кроме анкеты (нужно ли готовить документы на имущество, св-во о браке и т.д)?

2) Пишут что ВСЕ сдаваемые документы должны быть о орегинале + копия + перевод на английский... Вот и ворос... как это документы переводить? Ксерить и сверху подписывать перевод? Должны ли они быть нотариально заверенные или нет?

Всем огромное  спасибо за ответы. :)

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Могу рассказать про то, как это делается в визовом центре Великобритании в Киеве. Думаю большой разницы нет. Чем больше документов вы подадите, тем лучше. Документы на имущество, выписка с банковских счетов, ксерокопии документов на детей, свидетельство о браке... Все это будет не лишним. Ксерите документы. Переводите их на англ язык самостоятельно и крепите к ксерокопии. Орегиналы берете с собой и по требованию покажете в визовом центре. Переводы документов ни один из наших сотрудников нотариально не заверял. Вот так было у нас. Удачи.

Ссылка на комментарий

YA podavala dokumenty v moskovskom vizovom centre,i delala eto cherez agenstvo)))oni pereveli vse vse chto nado sami sdelali, ya tolko poehala otdat dokumenty, a pozdnee poluchit vizu i eto vse))sobirala vse chto est,znayu tochno chto esli vy predostavlyaete original dokumenta, to dolzhny prilozhit kopiyu.voobsche v vizovom centre oficer u vas sprosit kakie dokumenty nuzhno vam vernut,ne propustite, a to ne poluchite chego to obratno)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...