Перейти к публикации

Potapkina

  • записей
    7
  • комментарий
    41
  • просмотров
    3 838

Результат анализа эрозии


Potapkina

579 просмотров

Девочки, подскажите, кто, что знает по моим результатам (они в профиле).

У меня обнаружили эрозию примерно 1 назад. С ней я заБ в марте 2010, но в апреле обнаружили замершую Б (по анализам была - острая инфильтрация плода). Надо ли в моем случае, что-то делать с этой Э.?  

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Судя по результатам- все ок у тебя. Хотя че-то там с лейкоцитами слегка...ну это Эпигеном устраняется даже. Я считаю что результаты кольпоскопии хорошие.

Ссылка на комментарий

А по поводу эрозии как таковой, смотря какие размеры. У меня врач сказала не трогать. После родов часто само проходит, а если нет, вылечу потом.

Ссылка на комментарий

Если до этого ЗБ была из-за воспаления, то и лечить соответственно нужно до чиста. Ты наверняка сдала уже все и вся...нашли чего в крови или в мазке?

Ссылка на комментарий

у меня с эрозией была и ЗБ, и родила дочку с ней. При этом все анализы хорошие. Лечить буду после второго ребеночка, т.к. если ее прижечь и снова рожать в ближайшее время, она снова появится. когда я снова заб. - не знаю, но мы на ГВ сейчас, поэтому опять же - лечить нельзя.

Ссылка на комментарий

Сдавала и мазки кровь, все чисто. На счет большая она или нет, не знаю. Видела на компе (Г. показывал), но там размеры не понятны, она идет во круг ШМ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...