Перейти к публикации

Тарасюлька

  • записи
    42
  • комментария
    344
  • просмотров
    135 377

посткоитальный тест (проба Шуварского)


Тарасюлька

2 207 просмотров

Всем привет, нас с мужем в следующем цикле направили на этот тест совместимости "так называемый"..... Кто через него прошел? Каоквы были результаты? и что вы делали если результат НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!???

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Этот тест так для расширения кругозора, при результате - несовместимость ничего не сделаешь, только ЭКО,либо Чудо.ИМХО. Удачи!

Ссылка на комментарий

Приветик! Мы тоже с мужем в этом цикле будем проверять "Совместимость", но мы сами решили, никто нас не направлял. Постою послушаю...

Ссылка на комментарий

Я тоже послушаю, в этом цикле назначили такой анализ.

Ссылка на комментарий

у меня сотруднице ставили 2 раза несовместимость, тем неменее у нее было 5 беременностей, правда только последняя закончилась удачно. Но при несовместимости предлагают не ЭКО а ИИ, т.к проблема в том что сперматозоиды не выживают в слизи и для того чтоб они по ней сами не ползли умирающие делают инсеминацию.

Ссылка на комментарий

Только я не поняля зачем нам его назначили, т.к. у нас была Б...Esperanto а у вас с мужем была хоть 1 Б?

Ссылка на комментарий

gera82, согласна,ошиблась видимо немного! У нас проблема в количестве и подвижности спермиков, морфология ок, Б не было ни разу.

Ссылка на комментарий

У меня у моей приятельницы тест показал 100% несоместимость, все спермики погибли в её слизи. Забеременнела в естественном цикле. Сыночку уже полгода. Знаю еще одну такую знакомую, так что чудо всё равно никто не отменял и полагаться на этот тест как на вердикт, не нужно.

Ссылка на комментарий

неа у нас не было!!!!! я в этом цикле(на этой неделе) буду ГСГ делать + муж ЭМИС.... А в следующем будем вот этот тест

Ссылка на комментарий

мы делали. Тест был отр. Стали разбираться почему: Направили на АСАТы меня и его. У него оказались по крови в норме,по СГ-95%((. Подкачивает морфология еще.
Поставили в очередь на ЭКО-ИКСИ. НО! Как нам сказали. чудеса бывают...

Ссылка на комментарий

Ёлки-палки да если так разобраться, что у нас получается практически никто несовместим(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

гы, у меня по этому тесту в Б цекиле поставили 100% отрицательный тест, то есть ни одного живого спермотазоида!! мое мнение после этого и вообще много после этого читала, что этот тест ну оооооочень условный, что очень много факторов, которые повлияют на результат! А мое кстати предположение, что я именно в этот тест и забеременела ну или на след день)) но на след день я все-таки содой проспринцевалась и вуаля, так что делайте свои выводы

Ссылка на комментарий

мне назначили этот тест в определенный день с 11 по 13 дц. А вам?

Ссылка на комментарий

мне назначили, позвонила в лабораторию, сказали его делают только если есть овуляция, мои циклы ановуляторные, овуляции нет, что подтверждает УЗИ. Так что перед тем как делать надо овулацию либо стимулировать либо свою отследить. Сказали, что при отсутствии овуляции тест всегда отрицательный, то есть партнеры несовместимы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...