Перейти к публикации

Ksuha //

  • записи
    82
  • комментария
    983
  • просмотров
    85 067

Мож я не права???


Ksuha //

848 просмотров

Девочки!! 

Многие из вас знакомы с сообщениями некоторых авторов (троллей ) на нашем сайте.

Для чего я пишу сейчас этот блог: сегодня вечером я увидела, по моему мнению, очередное разводилово (да простят меня еще раз уважаемые модераторы) . Кому интересно, почитайте на форуме "Муж планирует втайне от меня". 

кому же РЕАЛЬНО верить в этой жизни??? 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почитала форум... Трудно сказать, тем более, что я совершенно не разбираюсь в IP и т.д. Но я думаю, что чтобы создать форум или даже блог и выложить свою проблему, нужно довольно много смелости. Поэтому я думаю, что даже если данный пользователь и выдумал историю (хотя может быть это действительно правда!!!), советы и искреннее сочувствие прочтут девочки, которым это действительно надо, которые узнают себя в этой истории и это поможет им. Вобщем, я к этом отношусь спокойно. А мужчины и отношения в семье бывают разными по многим причинам... Например, и насилие в семье (моральное или физическое) тоже, к сожалению, бывает и далеко не так просто взять и уйти (для некоторых женщин). Вобщем, в жизни много реалий...

Ссылка на комментарий

Ksuha //, я считаю, что нужно "фильтровать" и просто проходить мимо. Мало ли кто тут какие блоги строчит, да и вообще, все брать близко к сердцу не стоит...))

Ссылка на комментарий

Ksuha //, я считаю, что нужно "фильтровать" и просто проходить мимо. Мало ли кто тут какие блоги строчит, да и вообще, все брать близко к сердцу не стоит...))

Ссылка на комментарий

Ксюша, да, тема нереально бредовая, по ссылкам там трудно переходить,которые ты давала,я с телефона! Да,разные бывают ситуации,у меня тоже год назад была тааакааая, что весь БП меня не то,что в тролли,в умалишенные записал! Но у автора обсуждаемой темы ответы какие-то несвязные, да и то,что ты нашла - не мелочи!

Ссылка на комментарий

Тю...а в чем странность?Я тоже презика не чувствую,хоть верьте хоть нет...И мужа спрашиваю-не вытекло ли чего-не планирую пока...А хоть бы и второй раз за два года девочка тему создала-вам жалко,что ли?Если наболело,пусть спрашивает.

Ссылка на комментарий

Девчат, которые откликнулись, спасибо!!!! Я уже взрослая девочка и как то мне подобные блоги кажутся мягко говоря неправдивыми....Но в конечном итоге, сколько людей, столько и мнений))) Надюш, ничего что я в личку тебе написала?)))

Ссылка на комментарий

Ксюша, не знаю, как насчет троллизма Пустой башки, но то что нет ника и пустой сосуд - это один человек, я не сомневаюсь.
Мало кому в голову придет себя так назвать, скорее расхватываются ники с беремчатыми корнями, бабы, он народ последовательный и предсказуемый, особенно когда мозгов нету, а хочется выглядеть оригинальной.
Как ты ее отыскала, вот детектив!)))
Насчет IP, ой, ребята, у меня он при каждой загрузке модема меняется))) Потом, что мешает зарегаться в каком-нибудь интернет-кафе, пжалте, айпишник другой!
Клон вычисляется по почерку и по способу выражать свои мысли.

Ссылка на комментарий

Я комментировала несколько подобных тем, потом просто надоело, почитаю, посмеюсь и забуду. Автор, не тратьте нервы и время на психически нездоровых людей.

Ссылка на комментарий

У нас давно свобода слова, кто что хочет тот то и пишет. Кому не нравится - не обращайте внимания и проходите мимо. Всё же просто))

Ссылка на комментарий

Ну, девочки, может она просто нереально глупая, ведь разные люди бывают. Я может бы тоже этой теме удивилась, еслиб не моя соседка(эта тема в ее стиле, ну ооооочень не далекая девочка))) Бывают и такие люди, поверьте

Ссылка на комментарий

прямо какая-то охота на ведьм. неужели так круто быть инквизитором - поймать, уличить, казнить? здесь не редко создаются блоги, которые призывают других пользователей на сайте объединиться, чтобы совместно кого-то высмеять, пообсуждать, охаить общими усилиями. нормальное такое доброе привычное бабское общение. а впрочем, тролли и прочие приравненные к ним - это не так уж плохо, раз кто-то они так возбуждают.

Ссылка на комментарий

Автор, у вас паранойя? Сайт для планирования а вы ерундой страдаете - ищите интригу, там, где её нет. Тролль мог бы чего поинтересней придумать, а из-за вашей "бдительности" закрыли темку. Ну немного странноватая темка, но люди-то все разные, тут такие кадры бывают, а вы с безобидной девице привезались.

Ссылка на комментарий

Mamamasha! У меня не паранойя! Вот именно - сайт ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ! А тема, которая меня зацепила грубо говоря называлась "Как НЕ залететь"....Прошу прощения, что из-за меня закрыли столь интересную тему для Вас)))

Ссылка на комментарий

Ksuha // ,обливайтесь холодной водой-укрепляет нервы...Тема о том,что муж хочет детей,а жена пока нет-ребенку год всего!Что тут такого??Многие молодые мамы предохраняются!И на сайте я видела темы о контрацепции,и про аборты даже.Что-то там вы так рьяно не отстаивали принцип того,что сайт о планировании,а они тут предохраняются...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...