Перейти к публикации

AnfisaNEchexova

  • записей
    7
  • комментария
    134
  • просмотров
    29 498

нет в продаже ДЮФАСТОНА!


AnfisaNEchexova

911 просмотр

нахожусь в чужом городе, тут нет дюфастона вообще, у меня осталось 3 таблетки, как их рястянуть я не знаю, чем заменить тоже не знаю. Назначили мне этот препарат для подстраховки, хотя никаких предпосылок к этому не было, а теперь оказывается вовсе проблема его купить. Что делать? чем заменить и надо ли заменять, срок 10 неделек. Девочки у кого то в городах есть он в наличии? или только в Чебоксарах и Питере проблема?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Проблема во всех городах России. Нет его в продаже(((( Заменяйте Утрожестаном, либо прогестерон в уколах, но дозировку и того и того лучше у врача уточнить.

Ссылка на комментарий

а как принимать утрожестан? так же? я щас пью 2 т по 2р в день. Я так понимаю Утрожестан тот же гормон, только растительного происхождения? До врача еще огого сколько времени, а в местные клиники что то страшновато(((

Ссылка на комментарий

в Мурманске есть, сеть "первая аптека", специально спросила, говорят даже не проподал. Правда с другими препаратами вопросы...

Ссылка на комментарий

как же все далеко ((( ну почему в такой дыре ничего нет! Все таки кто нибудь может пробовал заменить Дюф Утриком? Как правильно это сделать?

Ссылка на комментарий

1 таблетка дюфа = 1 таблетке утрика с дозировкой 100. Утрик ещё удобнее, его и засунуть можно и выпить. Как больше хочется.

Ссылка на комментарий

БАГИРА"2" , спасибо тебе большое, буду переходить плавно, 1 таблетка Дюфа и 1 таблетка Утрика (3 дня так попью потом полностью перейду на Утрик тогда)...

Ссылка на комментарий

посмотри мой блог последний, я тоже прям только что спрашивала про тоже самое :)

Ссылка на комментарий

*Sun*shine* ага прочитала, в итоге как пьешь шас Утрик? врач что сказала?

Ссылка на комментарий

Мне сказали в апетеке, что дюфастон на перерегистрации и будет через месяц и еще многие таблетки тоже на перерегистрации. А пока утрик можно без проблем использовать.

Ссылка на комментарий

девочки, дДюфастон мне привезут с Казани, там он есть как оказалось, благо это не так далеко, уффф, я уж подумала что Утрик мне светит...всем спасибо за советы огромное и пребольшущее, легкой беременности девчата!

Ссылка на комментарий

У нас в городе тоже нигде нет Дюфастона...На твоем сроке отменять его резко-очень опасно!!! Замени на Утрожестан-1табл ДЮФа=1капсула Утрика 100 мг...

Ссылка на комментарий

я к врачу тока завтра. Сегодня 1- день приема Утрожестана. Пока пью по 1капсуле (100мг) 2 раза в день. Т.е. 1таблетку дюфа(10мг) заменила 1 капсулой утрожестана(100мг).

Завтра послушаю что врач скажет.

Ducky - я вот тоже побоялась дожидаться приема врача. Из двух зол выбрала меньшее. Начала утрожестан.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...