Перейти к публикации

Лелик81

  • записи
    42
  • комментариев
    299
  • просмотра
    63 492

СпермаПлант


Лелик81//

9 066 просмотров

У Эвалар есть в продукции СпермаПлант, содержащий L-карнитин, которым лечат морфологию. Девочки, кому-нибудь назначали (мужьям), есть ли результаты?

  • Нравится 1

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

почитала отзывы про этот препарат, вроде хорошо о нём отзываются хоть и БАД. Своему тоже куплю, стоит не дорого в принципе.

Ссылка на комментарий

Мне в свое время этой фирмы черника-форте для зрения помогала. Сейчас уже не помогает. Чувствую халтурить начали.

Ссылка на комментарий

Я пила Гинеколь от Эвалар с БМ-мне очень помог...Наверно и для мужчин хороший препарат у них....

Ссылка на комментарий

Я тоже обнаружила этот БАД случайно. Пропили месяц, пока не проверяли, но думаю, надо еще попить.

Ссылка на комментарий

L-карнитин содержится в детской смеси и вроде элькаре (для недоношенных капельки)...никогда не думала, что и для мужчин этот L-карнитин полезен...везде написано, что он для развития мозга

Ссылка на комментарий

Согласно статистике, у 15–20% пар, решивших родить ребенка, возникают проблемы с зачатием. Причем в 40% случаев наступление беременности невозможно из-за нарушения способности мужского организма вырабатывать здоровую сперму. Исследуя причины мужского бесплодия, ученые многих стран пришли к выводу, что одним из основных веществ, влияющих на качество спермы (количество и подвижность сперматозоидов), является L-карнитин.
L-карнитин — это природное витаминоподобное вещество, которое принимает участие в процессах созревания сперматозоидов и напрямую влияет на мужские репродуктивные возможности.
Для мужчин, нуждающихся в улучшении функционального состояния и увеличения количества сперматозоидов, разработан специальный препарат «СпермаПлант».
Благодаря своему натуральному составу и современным технологиям производства, «СпермаПлант» повышает концентрацию, подвижность, количество и оплодотворяющую способность сперматозоидов. И уже совсем скоро у Вас появится возможность пополнить ряды счастливых родителей!
Состав
Фруктоза, L-карнитин L-тартрат, L-аргинин, лимонная кислота, таурин, экстракт крапивы, аэросил.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...