Перейти к публикации

Сонета

  • записи
    2
  • комментариев
    26
  • просмотр
    34 421

Небольшие коричневые выделения


Сонета

34 665 просмотров

Девочки, у кого были в начале беременности коричневые выделения и сколько дней они шли? У меня примерно вторая неделя после зачатия, выделения идут уже неделю. Везде пишут что недолгие, небольшие коричневые выделения в начале беременности не страшно, но что значит недолго!?

22 комментария


Рекомендованные комментарии

По таким вопрос лучше,конечно,со специалистом проконсультироваться,и чем быстрее,тем лучше,удачи!!!

Ссылка на комментарий

Нельзя шутить с выделениями, пусть и коричневыми. вызывайте скорую, ложитесь на сохранение.

Ссылка на комментарий

У меня бежеватые были а потом розовые, 2 дня всего были.А Дюфа пьешь?

Ссылка на комментарий

Дюфу не пью, я на третий день после выделений позвонила в женскую консультацию, врач сказала пропить дицидон, курантил, фольку, сдать анализ на ХГЧ, покой.

Ссылка на комментарий

выделения имеющие любую окраску кроме бесцветных, говорят об угрозе, лучше вызвать скорую и полежать в больнице

Ссылка на комментарий

у меня выделения были, можешь посмотреть мой дневничок. были 2 раза по 4 дня. один день даже алая кровь была. сейчас тьфу-тьфу-тьфу. в больницы никакие не ездила только потому что мой репродуктолог всегда на связи и говорит что делать. Но препараты прогестерона надо в любом случае при мазне! мне даже и препарат эстроген добавили (Прогинову). удачи!

Ссылка на комментарий

У меня были 5 дней, при этом колола Дицинон и принимала аминокапроновую кислоту, Дюф по 3 таблы в сутки. А вот Курантил мне кажется лишний сейчас - он же наоборот кровь ещё сильнее гоняет, на нём выделения могут долго продолжаться.

Ссылка на комментарий

Klav@, вот у меня эта же мысль возникла, но что-то не переспросила врача :(

Ссылка на комментарий

вот врачи идиоты, при первой мазне надо было ложиться в больницу, впрочем на вашем месте я и сейчас бы легла. посмотрела график, раньше вас может и не взяли бы, звоните в скорую, вполне может быть, что прогика не хватает. надо в больнице его сдать, корме этого будут колоть папаверин и кровоостанавливающее

Ссылка на комментарий

Klav@, курантил надо пить с дициноном, потому что дицинон провоцирует тромбозы что чревато ЗБ

Ссылка на комментарий

у меня были. потом кровотечение началось. нужно к врачу

Ссылка на комментарий

Девочки вы меня очень напугали, теперь думаю куда звонить, сегодня как назло выходной :(

Ссылка на комментарий

Мама в 2011г, про тромбозы я вкурсе, для этого смотрят кровь на фоне приёма кровеостанавливающих. Просто у них же противоположное действие, один препарат усиливает кровеобращение, а другой его тормозит, как она вместе будут действовать, не поругаются? :) В принципе я не утверждаю, что Курантил нельзя, просто я в первую Б уже перед родами лежала в серъёзном центре, там никому с выделениями Курантил не назначали, а Дицинон и Этамзилат девочки принимали. И в этот раз когда сама с выделениями столкнулась - мне только Дицинон назначили, и Ношпу запретили, так как она расширяет сосуды, тоже провоцируя мазню.
А в больницу могут и не положить, но нужно показаться врачу, чтоб он увидел характер выделений. У меня не сильно было, разрешили отлежаться дома, но если что - то сразу к ним сказали ехать.

Ссылка на комментарий

Я тоже в выходной в больницу ездила. Просто поехала в гинекологию, поймала там врача (мне повезло - как раз дежурила заведующая, она отдалённо знает мою маму), объяснила ей ситуацию, она меня глянула на кресле, назначила лечение и отправила домой, ну и понятное дело я денюжку ей заплатила. И в первую Б я тоже так как-то в больницу ездила, когда живот болел, мне кажется так и быстрее, и результативнее. Хотя зависит и от того, на кого попадёшь.

Ссылка на комментарий

2 неделя после зачатия? это значит где-то 10-й день ДПО? а с чего Вы тогда вообще взяли, что беременны?

Ссылка на комментарий

Потому что тесты слабоположительные все и анализ на ХГЧ положительный 92

Ссылка на комментарий

Ничего себе! так быстро! В любом случае желаю удачи!:)

Ссылка на комментарий

Я конечно не хочу вас пугать,Сонета,у меня тоже были слабые выделения кор.цвета-это угроза,и если бы я тогда знала чем это закончится всё было бы по другому((.Так что не думай,перестрахуйся,вызывай скорую,может нечего страшного.Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

У меня тоже мазало до задержки.Нужей покой попейте но-шпу.Если болит живот-папаверин и магне б6.У вас большой ХГЧ для такого срока.Может О. была раньше и сечас предполагаемые М.?

Ссылка на комментарий

Вчера позвонила к гинекологу, она сказала звонить в гинекологию, звоню туда, мне сказали что они сегодня не работают. Какой-то заколдованный круг(((((. Очень переживаю. Как только 8 наступит побегу в больницу. Сегодня с утра количества выделений побольше стало, места себе не нахожу.

Ссылка на комментарий

Что значит не работают??? Это ж отделение, по скорой же принимают. Я тоже в выходной приехала, за деньги все они работают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...