Перейти к публикации

мечта на паузе

  • записи
    3
  • комментарий
    41
  • просмотров
    12 387

разобранный тест на Б CLEARBLUE Digital . Только поймите правильно )))))


мама Мечта

13 292 просмотра

Девочки , дело было так , тесты показ  - уже 4й день , сделала такой тест , без полосек , появилась надпись  / неБ / . Ну понимаете , я решила разобрать его , уж очч хочется Б Смущенный . И там - слаааабая , но вторая полоска ... Как думаете ,  можно верить в то , что мечта осуществилась ?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

ты фотки полосочки покажи.желаю,чтобы это было оно!!

Ссылка на комментарий

Во-первых, Вы слишком рано начали делать тесты (с 5ДПО!!! ). А во-вторых, купите обычные "полосатые" (те, которые полоски выдают), а не "говорящие" (те, что пишут) тесты - и разбирать не прийдётся ничего))) Чтобы не присматриваться есть ли полоска - попробуйте повторить тест через 3-4дня. Я думаю, уже и на фото всё будет видно, и с далека, и в темноте!!!

Ссылка на комментарий

Кируска , так тогда и спрашивать было бы не о чем ))) если б было терпение . Но те у кого его нету - меня поймут )) Всего хорошего !

Ссылка на комментарий

В инструкции написано, что нет смысла обращать внимание на вторую полоску на тест полоске в цифровых клиаблу!

Ссылка на комментарий

К сожалению эти полоски ничего не значат. сама рзбирала цифровой CLEARBLUE, который пишет беременна или нет, так там была втораяч полоска... а Б нет.

Ссылка на комментарий

забыла сказать, что полоску было видно очень хорошо и мы с мужем очень обнадежились... но увы...

Ссылка на комментарий

И пусть родится сынок!!! От всего сердца желаю!

Ссылка на комментарий

сделала сегодня тест показал минус.До М еще четыре дня. Ради интереса решила разобрать, посмотреть как устроен.Обнаружила там две тест полоски. А на них три полоски. Интересно а сколько их должно быть при Б.Кто при положительном результате разбирал?Как там должно быть???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...