Перейти к публикации

Симпапуська

  • записей
    40
  • комментариев
    250
  • просмотр
    26 291

сохраняя беременность......


Симпапуська

717 просмотров

06 01 11  беремееннность по узи, маточная, 4 мм. ХГЧ 888,27 мме.мл

взяли цитологию на угрозу, назначили, е , фолиевую и утрожестан 200 утром и 200 вечером, измерять базалку.

 

Базалка низковата, переживаю из-за этого

 

11 01 беременность 3-4 недели от зачатия, добавили еще 200 утрожестана

прогестерон 38,68 нг.мл, хгч 13 311, о мме.мл. Угроза сохраняется.........

 

20 01 беременность 5 недель от зачатия, делали " ручной " осмотр, сказали что пока еще размеры маленькие......угроза сохраняется из-за низкой базалки, сказали верить и надеятся......

 

Чувствую себя хорошо, иногда бывают небольшие тянующие боли, хочется все время спать и гулять :) а вот  кушать совсем не хочется........

На работе почти сразу сказала, и нисколько об этом не жалею, отнеслись с пониманием, с глупыми вопросами никто не пристает, зато я избежала "перехода" в другой отдел на более нервную и тяжелую работу......:) 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ужас, такое название у блога...
А по факту то что?
ХГЧ растет, беременность маточная, какая нафиг угроза?
Из-за БТ? Кончай уже ее мерить

Ссылка на комментарий

У меня всю Б пока мерила БТ максимум была 36,9, оюычно 36,8. И ниче, 2 года ребенку уже.

Ссылка на комментарий

Бт низкая обычно при низком прогике, я колола себе прогестерон 1% два раза в день ! помогло !

Ссылка на комментарий

Тебе нужно успокоится выпить валерьянку. Все у тебя хорошо, не нужно мерить температуру. При угрозе бывают бежевые, коричневые выделения. И даже при выделениях нужно просто успокоиться попить дюфастон и лежать. Легкой тебе беременности!

Ссылка на комментарий

Возьми больничный - и лежи побольше! Я в больнице на сохранении лежала - БТ была 36,7, несмотря на то, что пила дюфастон по 3 табл. К тому же у меня выделения были, у тебя их нет ведь.Это уже хорошо. Потом я просто перестала БТ мерять, чтобы лишнее в голову не набирать.Главное сейчас - постельный режим, чтобы масик закрепился хорошо.
P.S. нам уже почти 16 неделек)))

Ссылка на комментарий

Видите ли, чтобы оценивать БТ во 2 фазе, нужно, как минимум, знать ее показатели в 1 фазе - а у вас их нет. В те редкие случаи, когда вы измеряли БТ , в 1 фазе она была довольно низкая (ниже, чем сейчас). Здесь важна разница между температурами 1 и 2 фазы. Измерять БТ во время Б. - напрасно портить свои нервы. Насколько я понимаю, по одной БТ угрозу не ставят. Для самоуспокоения посмотрите в графиках "Беременность, с разницей температур меньше 0,4" Растите большими и толстенькими :)))

Ссылка на комментарий

Мой график глянь, у меня всю беременность низкая была! Прекращай мерить ее на фиг, просто будь аккуратной и желательно полежать дома, взять больничный.

Ссылка на комментарий

спасибо что успокоили....и температура сразу 37 стала :) я уже поняла что в беременности - главное спокойствие.....буду стараться

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...