Перейти к публикации

Darua

  • записей
    18
  • комментарий
    161
  • просмотров
    46 960

Не в тему!


Darua

720 просмотров

Мы сделали ремонт в коридоре:) теперь собираемся покупать шкаф, которые хотим вместить в нишу 36 см. Не будет-ли слишком мал шкаф глубиной 35 см.....у кого-нибудь есть такой? сколько туда вмещается?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас глубина шкафа 30 см, отличные полочки! белье, вещи мужа, постельное, даже теплые вещи! У нас этот шкаф от пола до потолка, в общем там около 8 полочек высотой по 27 см примерно, мне оч нравится

Ссылка на комментарий

добавление - вещи на вешалках туда не влезут. это только для полочек

Ссылка на комментарий

Могут и на вешалке влезть.Просто вешать их нужно не торцом.

Ссылка на комментарий

стандартные книжные шкафы такие и на кухне у нас такой шкаф, в принципе много помещается

Ссылка на комментарий

там именно торцом и вешаются (зыбыла уточнить)...только много или мало войдет не знаю.

Ссылка на комментарий

ну если только полочки, то думаю, нормально.у свекров шкаф глубиной 40 ли 42 см. очень не удобно.вещи висят параллельно дверям, но вся равно оч мало помещается!

Ссылка на комментарий

только для полочек если. Вешалки параллельно дверям может и войдут, но поместится туда очень мало одежды(2-3 вешалки максимум)

Ссылка на комментарий

А у подруги в такую нишу встроен книжный шкаф, причём он из двух рядов, в первом ряду полки на полозьях, узенькие, на одну книжечку, отодвигаешь. а за ними обнаруживается второй такой же ряд книжек на ухких полках. Так здорово! Вся мелочь разместилась, фотоальбомы, диски, книжки, да вся мелочёвка. и места занимает немного, по ширине, я имею в виду) Удачи и вам с ремонтом)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...