Перейти к публикации

morskaja_zvezdochka

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотров
    4 588

и снова врачи: халатность в Гатчине, Ленинградская область


morskaja_zvezdochka

4 112 просмотра

Добрый вечер! Мы знаем и постоянно говорим об отношении врачей к пациентам, но всегда кажется, что с тобой будет по-другому. 

Мы с мужем очень хотели малыша, съездили на  юг и я обязательно посетила Г. в г. Гатчине, район Аэродром. Та мне сказала, что нужно сдать всего навсего анализ на скрытые инфекции, потом я благополучно пролечилась от уреаплазмы и через 3 мес забеременела. Будучи неопытной во всех этих вопросах, доверилась врачу.  Сдала какие-то анализы, которые оказались в норме. Сейчас уже знаю, что всех этих "основных" анализов явно недостаточно. Никто мне не сказал, что имея в семье заболевания вен нужно сдавать анализ на гомоцистеин и все в этом роде. Когда пришла на прием оказалось, что врач на больничном, анализы и не сдать и результатов не узнать. Это было 12 ноября. В итоге, на плановом УЗИ 24 ноября в 11 недель я узнала, что берем-ть не развивается, плод замер на 8 неделях. Это был для меня шок, хорошо муж рядом был.... направили в Гатчинскую ЦРБ. Вот тут я осознала весь ужас...никогда в больницах не была, но такого не ожидала. Врачиха в ординаторской говорила со мной, не поворачиваясь, спиной, по коридору слонялся табор цыган, вонь из столовой стояла такая.... Гистологию они не делают (и это районная больница!!!), предлагают по договоренности с врачом (т.е. за отдельную плату) выдать родственникам материал, чтобы те везли его в Питер в тот же день. Как вы себе это представляете?Муж схватил меня и повез в Воен-Мед Академию в СПБ (он военный у меня), там сразу оформили, успокоили, вытерпели мои истерики, в тот же день почистили под наркозом, от которого голова потом не болела, через час после чистки я уже ужинала)Медсестры приветливы, все чисто и вкусно. Сделали гистологию. С результатми я должна пойти в свою Гатчинскую ЖК; звоню - врач болеет! и это 21 января, она болеет уже почти 3 месяца!!! сказали: иди, девочка, в платную, врача еще не будет. Кошмар!!!Носа к ним больше не покажу!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да уж, не повезло,но с другой стороны выход все-таки нашелся.

Ссылка на комментарий

Ужас какй то , сама пережила этот ужас и знаю что такое больницы где ты ни кому не нужен, слава богу есть люди(врачи) которым ты и твое горе не безразлично , крепитесь все будет хорошо !

Ссылка на комментарий

Во-первых, очень вам сочувствую! А во-вторых....наблюдение в платной клинике, к сожалению, не является гарантом успеха. Я два года наблюдалась, лечилась у врача за немалые деньги. И как итог, ЗБ на 5-6 неделях беременности(месяц прошол после аборта). Думала, что назначат дополнительные обследования. Но я ошибалась. Мой врач по телефону пожелала мне "Жить счасливо"(передаю слово в слово) и всё! Для себя приняла решение добиваться своей цели самостоятельно без помощи людей в белых халатах....

Ссылка на комментарий

жесть (((( очень понимаю вас, по своему опыту поняла, что в ЖК к пациентам многие врачи относятся ПОФИГИСТИЧНО, одна "врач" спрашивала меня, а хочешь вот эту таблеточку попить, не ну нормально, я что ли врач??!!...очень обидно(((

Ссылка на комментарий

будем верить в лучшее и все будет хорошо!!! позитивный настрой - это уже 50% успеха, моя мама мне об этом постоянно говорит!!!

Ссылка на комментарий

в том, что врач-гинеколог болеет 3 месяца. прием не ведется, анализы не сдаются.всем пофиг!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...