Перейти к публикации

*lu4ik*

  • запись
    1
  • комментариев
    11
  • просмотр
    4 821

Литература для беременных


*lu4ik*

4 212 просмотра

Девочки, что посоветуете почитать о беременности, про внутриутробную жизнь малыша, про пренатальное воспитание??? Заранее спасибо)))

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

только недавно была в книжном, перерыла кучу литературы, но большинство мне не очень понравилось, а вот книжка "МАТЬ и ДИТЯ: от беременности до 3-х лет" (автор Еремеева) "Беременноть неделя за неделей" А.Волковой понравились, их я и взяла)
Первая очень интересна и полезна особенно после родов, такм все очень доступно написано, интересно узнать) А Вторая именно о развитии малыша каждую неделю+ интересная и полезная инфо и рассказы о родах)

Ссылка на комментарий

о Викуль, а я тебе уже лично сообщение написала)))Спасибки тебе

Ссылка на комментарий

Я решила не читать русскую литературу, у нас все бабушкины методы. Найду дома книжку, напиши мне в личку, а то потеряю сообщение. Классная книжка без страшилок про то, что и как происходит. Там даже есть упражнения после родов, чтобы живот назад втянулся и советы, как кормить. Ну и конечно про этапы развития, что кушать. Мне понравилась. На вид такая неприметная - розовая мягкая обложка и женщина со светлыми волосами голенькая и с животиком. Вот не помню автора - Беременность или от А до Я или какое-то похожее название.

Ссылка на комментарий

Лунеза, я тоже много видео посмотрела, но если честно хочется именно литературу, чтобы всегда было под рукой)))

Ссылка на комментарий

хотела кстати посоветовать всем почитать книжку Масару Ибука "После трех уже поздно" Про воспитание детей после рождения. Нам советовал в университете преподаватель по педагогике, почитайте не пожалеете.

Ссылка на комментарий

посмотри видео "в утробе" и на ютьюбе есть и вконтакте. Потрясающее видео, даже мой муж с интересом смотрел и все 40 минут не мог от экрана отойти.

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилась книга Сирс В ожидании малыша-очень все хорошо и внятно написано, она у меня есть в электронном виде,е если хош могу сбросить на почту :-)

Ссылка на комментарий

Eva, спасибки))) я уже скачала, осталось только почитать)))

Ссылка на комментарий

Marysia01, мы тоже с мужем смотрели, отичное видео)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...