Перейти к публикации

Рыженька

  • записей
    20
  • комментарий
    221
  • просмотров
    14 107

Хроники планирования


Рыженька

667 просмотров

Вот интересно, как так получается, что один доктор не видит очевидных вещей, а второй сразу замечает? Год назад я пересдавала кучу анализов, потому что с начала планирования прошло много времени, могло все измениться. В том числе сдала на антитела к краснухе. Получив пачку ответов обратила внимание на то, что было выделено - повышенные гормоны, положительный результат на одну болячку. Остальные отрицательные результаты внимания не привлекли. Ну так я же не врач. Как же доктор могла внимательно просмотрев мои анализы не обратить внимания на то, что "Рубелла" - это краснуха? Что ее антител не обнаружено? Что перед тем, как беременеть - обязательно надо сделать прививку и несколько месяцев предохраняться?

И когда тот же доктор при прекрасной самостоятельной овуляции пыталась меня подсадить на гормоны эту самую овуляцию стимулирующие - зачем это делать? Чтобы яичники раздуло? 

Все таки, пока 10 врачей не обойдешь своего не найдешь. 

И таки да, сделала прививку, пролечила все инфекции, пропила табетки, чтобы понизить уровень гормонов, который был повышен, предохранялись презиком, что бы снизить антиспермальные антитела. А вчера была овуляция. И мой чудесный муж отслеживал со мной все тесты и тащил в койку, чего раньше за ним замечено не было (тяги к организованному планированию этого дела), а потом еще "закреплял результат" утром Смех, что до этого было за всю нашу женатую жизнь один раз, когда пробу Курцрока-Миллера сдавали, надо было ентого-самого и сразу в больничку на мазок.

Это я к чему все пишу... да ни к чему, просто за то время, что прошло после прививки (и соответственно отсрочки планирования) мы как то оба успокоились, и все стало входить в норму, анализы хорошие, врач дает нам зеленый свет. Так что ждем две недели и делаем тест. Посмотрим, что он нам покажет Улыбка

 

п.с. Да, совсем забыла - я вышила "Почти совершенного"!!! :))) Теперь то уж точно судьбе некуда деваться, придется дать мне детку :)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я знаю, что он вам покажет!!!!!!!!!!!
Это будут // вот увидите!!!!!
Я думаю, что один из важных факторов удачного планирования, это обоюдное желание обоих партнеров. В этот раз, как я поняла это самое желание было мега-обоюдным, значит ваш муж тоже очень хотел, чтоб вы забеременели. Значит все случилось!!!!!!!!! Верьте!!!!!

Ссылка на комментарий

Всё получится! Тем более с таким настроем! Будем держать кулачки!

Ссылка на комментарий

Девочки, милые, спасибо большое за хорошие пожелания!

Вижу цель и верю в себя :))

Ссылка на комментарий

Рыженька А сколько вы предохранялись после прививки от краснухи???
Удачи вам!!! У вас все получится!!!

Ссылка на комментарий

//OLGAAA//, 4 месяца. Врач сказала, что надо не меньше 3-х, но у нас на месяц больше получилось.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...