Перейти к публикации
  • записей
    70
  • комментариев
    968
  • просмотра
    307 693

Препараты от ИПП, кто такие пил?


Оксана-мамуля февралят!

2 430 просмотров

Девочки кто принимал следующие препараты: Рулид 2т, ацикловир 2т, Нео-Пенотран свечи 1шт., Виферон свечи 1шт (это все ежедневно), какие результаты, какие болячки вылечили с помощью их, какие не вылечили, какие побочки у кого были, поделитесь опытом. Сегодня начала пихать в свой организм все это, лечусь от уреаплазмоза, герпеса, токсоплазмоза и вируса ЦМВ, хочу узнать кому помогло.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Виферон принимала - это для иммунитета. его даже младенцам выписывают. Про остальные ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

от уреаплазмы просто так не вылечишься, надо сдать мазок на бакпосев на чувствительность к антибиотикам. А то можно пропить-протравиться и все бестолку. У меня так было нескольк лет назад, пила месяц, потом показало, что не вылечилась эта гадость, сдала бакпосев, который выявил, что те антибиотики, которые мне прописали, не действуют, к ним уреаплазма адаптировалась. Пришлось заново пить, уже другие. Не рискуй.

Ссылка на комментарий

а иммуномодуляторы принимать надо, они поднимают иммунитет.

Ссылка на комментарий

Я лечила половой герпес Ацикловиром-мазь и таблетки. Мне помогло только это. Побочек не было никаких!
Насчет Виферона... Я даже ребенка вот только лечила им от ОРВИ. Хорошо помогает и как правило, побочек не дает, т.к. это интерферон человеческий.
А вот насчет уреаплазмы... Хм, странное лечение. Ее как правило только антибиотиками и лечат. Насчет других инфекций сказать не могу, как их лечат.
Но вот что мне прописывали при уреаплазме:
- Циклоферон таблетки (тоже практически, что и Виферон) для иммунитета.
- Антибиотик Юнидокс Солютаб на 10 дней. К слову, очень важно сдать сначала анализ чувствительность к антибиотикам уреаплазмы. Только в этом случае можно точно назначить антибиотик. Мне сначала просто так наобум прописали Вильпрофен, а он бы меня не вылечил, а стоит...
- Дополнительно назначали уколы Лонгидазы 3000ед.
У меня в журнале, по моему в июле, есть подробное описание, что и как я пила.=))
Выздоравливай!!!
И АПЧХИ на тебя-для скорейшего!!! ;)

Ссылка на комментарий

Ой, забыла еще свечи мне прописывали Тержинан на 10 дней.

Ссылка на комментарий

Я сдавала на чувствительность к антибиотикам, на основании этого анализа мне и выписали эти препараты, а чтоб уреаплазму вылечить мне назначили антибиотик РУЛИД!

Ссылка на комментарий

мне прописывали свечи Нео- Пренотан 14 дней у меня бак.вагиноз,кольпит. Побочек небыло никаких ,после того как проставила сдала анализы ,жду рез-ты.

Ссылка на комментарий

Мне тоже прописывали Нео-пенотран, лейкоциты были повышены. Вирусов и инфекций не нашли, возможно эрозия влияла, назначили для санации. Все нормально,ттт.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...