Перейти к публикации

@nezka))

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотров
    1 209

Нет слов,одно огорчение.Чувствую монстрики врываются в двери.Надежды рухнули.....


@nezka))

628 просмотров

Девочки привет! Два года хожу по врачам, все без результатов.Знакомые посоветовали обратиться в Центр Семейной Медецины в Екатеринбурге. Кто слышал про эту клинику????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я из Тулы. У нас есть Центр планирования семьи и впечатление не очень.Такое ощущение что никому мы не нужны со своими проблемами. У меня вот тоже третий год пошел. а толку ни какого. Давайте вместе верить и надеяться на лучшее. Все у нас и без них получится!!!

Ссылка на комментарий

В Курске то же самое! Врачихе проценты для отчёта нужны. А если, как я ходим по 6 лет, то мы балласт. Конечно, легко помочь, кто пару месяцев планировал, у них бы и так, может всё получилось. Вы нам помочь попробуйте!НО полтора года назад я туда ходить перестала. Почувствовала, что я там никому не нужна, от меня избавиться хотят, статистику порчу.НЕдавно задумалась оопять о планировании, куда идти? Ума не приложу...

Ссылка на комментарий

Да уж((( Все у нас девочки получится, главное в это верить и не сдаваться!!!Желаю всем удачи и долгожданной беременности!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже тыкаюсь уже 2 года по клиникам.Щас пошла в Гармонию к Ильенковой ,почитала про неё ,пишут ,что просто супер врач ,была пока один раз ,щас анализы сдаю (как обычно).А про ЦСМ краем уха слышала ,что вроде бы не плохой центр ,но сама не была.

Ссылка на комментарий

Мы туда на ЭКО собираемся, ЦСМ это нечто другое чем городские ЦПСиР. Сьезжу могу отписаться в личку свои впечатления.

Ссылка на комментарий

Я в ЦСМ ходила на первичный прием, к эко готовились, ходила к квашниной Е.в., по отзывам выбирала, врач понравилась, еще Янчука очень хвалят. В целом не могу ни чего сказать про ЦСМ, на первый взгляд все понравилось.
Т@нчик я у Ильенковой вела Б. в 2009 году (ЗБ была), вообще от нее в восторге, все обьяснит, расскажет и как человек и как специалист супер.

Ссылка на комментарий

Девочки от многих слышала, что в ЦСМ идут только по подготовке к ЭКО?И что Квашина оч. хороший врач,но вроде бы как она тоже ведет обследование и подготовку к ЭКО?Это правда?Просто на данный момент,пока хотела бы у нее пройти полное обследование и выяснить причину ,и лечение еси нужно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...