Перейти к публикации

*Lizaveta*

  • записи
    74
  • комментария
    694
  • просмотра
    240 294

Хочу найти подруг с похожей ситуацией!


*Lizaveta*

1 367 просмотров

Девченки, всем привет! Откликнитесь, у кого похожая ситуация.

Начали с мужем планировать Б с июня 2010г. Беременность наступила с первой попытки. Но, к сожалению, мне поставили диагноз АНЭМБРИОНИЯ. Не буду вдаваться в моральные переживания, ведь уже все позади и нужно настраиваться на новую попытку! Верю, что все будет хорошо. Причиной анэмбрионии оказалась мутация Лейдена и еще какая-то, короче нарушения в свертывающей системе крови. Хотя может это естественный отбор, а может и стрессы повлияли (свадьба, перелет в Америку и обратно, смена климата в первый месяц Б.)

Во время восстановления после чистки пила кучу таблеток, в ноябре и декабре прошла курс гирудотерапии (пиявки) для востановления эндометрия и разжижения крови!

С этого цикла начали планировать. Тест показал О 14 января... С нетерпением жду когда можно замочить тестик! Принимаю Омега-3, ангиовит и жду две полоски, что начать курантил! Верю, что в эту Б все получится и наш малышик появится в срок и будет радовать нас с папулькой) 

Давайте дружить) Подмигнуть

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Давайте дружить, Лизавета! У меня в декабре была чистка по аналогичному поводу. Только причина не установлена. Тебе как поставили диагноз? Как лечилась? Пиши мне в личку.

Ссылка на комментарий

Держу @@@@@!!!! У меня О была 13. Похожая ситуация в этом и в желании ребеночка иметь! Давай дружить!!! :))))))

Ссылка на комментарий

*Lizaveta*, а тебе на самом деле 12 лет??? У тебя в профиле год рождения стоит 1998?

Ссылка на комментарий

Почему у тебя на стр написано, что родилась ты 1998 года. Тебе 13?)))

Ссылка на комментарий

Можно я тоже буду дружить? :) Правда я давно потеряла дитенышка на большом сроке (5 месяцев) и со страшным диагнозом: анэнцефалия, отсутствие головного мозга, перед этим за полтора года - замершая 10 недель...Но я родила таки сына потом, после искуственных родов меня чистили и через полтора месяца я опять забеременела, врачи были в шоке, уговаривали избавиться :) но я родила здорового сынишку, а сейчас в новом браке и хотим детей совместных :) Готова дружить :)

Ссылка на комментарий

я тоже к вам, у меня регресс 25 ноября. плод замер, сейчас пью регулон,и обследуюсь,причина пока не выяснена,но врачи предполагают что восполение повлияло....
тоже хочу скорее планировать,но прошло только 2 месяца а я уже во всю мечтаю,когда когда же можно не предохраняться...и стараться 0)

Ссылка на комментарий

Давайте дружить!!!!!! У нас 14 мая 2010 самопроизвольный выкидыш, до этого неделя в стационаре и диагноз ЗБ, врачи все ждали, что будет развиваться... Срок 8 недель акушерских. Диагноз не поставили, но после выкидыша обследование показало: нарушение функции щитовидной (увеличенная), повышенный сахар в крови, повышенный тестостерон, холестерин повышенный в крови - одним словом все было не так как нужно. Теперь спустя 9 месяцев я похудела, пролечила щитовидку, понизила сахар и с нового 2011 года снова в бой. Уверена, что все будет ОК!

Ссылка на комментарий

Ой, забыла написать - у нас тоже кстати тогда с первого же месяца планирования получилось, с первой попытки, так сказать... И все так грустно закончилось...

Ссылка на комментарий

Девченки, у нас все обязательно будет хорошо!!
В этом году) Год кролика очень плодовитый))

Ссылка на комментарий

Я тоже к вам . Причину пока ещё не знаю. Жду результатов гистологии.

Ссылка на комментарий

Малинка, гистология много не скажет(
У тебя недавно это случилось?

Ссылка на комментарий

И я к вам. Анэмбриония(ЗБ) случилась вначале декабря 2010г. До этого планировали два года. Причиной ЗБ оказался генетический сбой, случайность. Начнем планировать снова в феврале!

Ссылка на комментарий

Маруссся, если сказали генетический сбой, значит во второй раз все будет хорошо) А по анализам все хорошо?

Ссылка на комментарий

Лиза, в том то и дело, что за два года планирования меня обследовали вдоль и поперёк. Проблемы конечно же есть, но они не могли быть причиной ЗБ. Почитай, если интересно, в моём профиле. Там всё написано. Когда случилась ЗБ, думала, что мой лечащий врач назначит кучу дополнительных анализов. Но я заблуждалась. Мне пожелали "жить счастливо" и все! Я не утрирую, это были её слова! Греет душу то обстоятельство, что у нас уже есть Ре, с зачатием которого никаких проблем не было, получился в первом же цикле планирования. Поэтому не вижу причин ждать 6 месяцев(как многие советуют). Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Мой врач тоже сказала, что если цикл восстановился, не нужно 6 месяцев ждать. Достаточно трех. Но у меня при чистке были осложнения и пришлось лапару делать. Остались рубцы на матке, нужно было подождать полгодика, чтоб затянулись...

Ссылка на комментарий

А у меня не было чистки, только вакуумаборт. На своих ногах пришла и через час на них же и ушла. Мне даже обезболивающего не делали(рожавшим не делают). Првда я у них там около кассы(когда расплачивалась)в обморок упала... Цикл не изменился. Ощущения такие, как-будто ничего и небыло. А в вашем случае лучше подождать конечно.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что уже прошел период ожидания)
Я вообще хотела медикаментозный аборт сделать, но запретили из-за мутации....Ужас! Мне теперь кучу всего назапрещали(

Ссылка на комментарий

Боялись кровотечение не остановить, боялись тромбов! Меня потом вообще в больнице все боялись, что че-нить не то сделают...

Ссылка на комментарий

А как и когда они поставили диагноз "мутации в свертывающей системе крови"? Просто у меня перед абортом никаких анализов(кроме УЗИ) не делали...

Ссылка на комментарий

Или этот диагноз поставили, когда содержимое взяли на анализ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...