Перейти к публикации

Kacia

  • записей
    67
  • комментариев
    517
  • просмотров
    55 566

25 неделек!!!


Kacia

664 просмотра

Привет девочки! Нам 25 неделек, так рада, но переодически волнуюсь как там малышок, знаю, что шевелется, чувствую. но как затихает очень переживаю. Многие девочки пишут, что в такой срок у них так пинается активно, а у меня всегда был такой спокойный. Да, шевелюшки есть то частые, то редкие, но я все равно переживаю. На узи 27 января. Может расскажите у кого как вел себя малыш на таком сроке?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи,если б я была беременна и почуствовала хоть малейшее шевеление своего ребеночка я бы была на седьмом небе))Здоровья тебе)))))))))))

Ссылка на комментарий

нам 29 неделек, мы тоже шевелимся день прям пляски в животике а то может пару дней совсем спокойно себя вести... это ведь все от настроения ). Так что У ВАС ВСЁ ХОРОШО! Не накручивайте себя! Удачной беременности и легких родов в срок вам! )

Ссылка на комментарий

Спасибо, Котя 69736! Желаю тебе скорейшего запузачивания )))

Ссылка на комментарий

Моя тоже шевелилась не активно, детки же все разные. Кто спокойный, кто буйный. Так что не переживай.

Ссылка на комментарий

У меня до родов мало шевелился, зато теперь-не унять!))) Не переживай, все индивидуально

Ссылка на комментарий

А у меня в пузике такой порядочный сидел,спокойный,зато когда родился и сейчас-"бегуняка" какой-то))У всех детки разные,удачи!

Ссылка на комментарий

На этом сроке днем: лениво ворочался, медленно выпячивал локотки и пяточки...зато ночью думала вырвется на волю. Спасали только муж и кот (то-ли боялся, то-ли успокаивало) И так до родов.

Ссылка на комментарий

У меня тоже на таком сроке неособо пинался. я бы назвала это шевелениями, а пиночки стали посильнее последние пару недель. думаю они "с возрастом" усиливаются:))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...