Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментарий
    201
  • просмотров
    21 967

Подскажите, плиииз!


//мама малышей//

720 просмотров

Девочки, я в ваших рядах новенькая, а в вот в рядах планирующих - 6 месяцев...Никогда сбоев МЦ не было, а тут с октября 2010 задержка была аж 3 месяца. Думали - ну наконец-то... И тут началось ХГЧ - отрицательный, УЗИ - мультифолликулярные увеличенные яичники, гормоны - высокий свободный тестострон и низкий прогестерон :((((. 11 января пришли монстры... Г назначила Диане-35 2 месяца, а там возможно дюф (после контроля гормонов)... Еще вроде СКПЯ под? пишут в карте...Не знаю, что и думать. Как то предохраняться не очень бы хотелось - 2 месяца терять... Может сначала О отследить надо было? Подскажите, милые!! Очень хочется пузожителя.....Может у кого что подобное было?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня было такое и тестостерон чуть завышен и прогестерон маленький. лечили Диане-35 4 цикла, ничего не восстановилось, овуляции не было, прописывали дюфастон, месячные приходили, но овуляции не было, циклодинон, вообщем сделала стимуляцию клостилбегитом и вот я пуз))) думаю надо сначала отследить овуляцию, есть ли она вообще, а если тестостерон повышен, то уменьшать, т.к. если забеременеешь для малыша плохо будет

Ссылка на комментарий

Aksa, поздравляю!!! а яичники, извини за вопрос, тож МФ были. Г сказала, когда много фолликулов, доминантный не вызревает... Я с 11.01 начала пить Диане-35, вот думаю может на этой пачке и остановиться, БМ попить что-ли..?

Ссылка на комментарий

если начинаешь пить Диане-35 то минимум на 3 цикла надо, на 1 нет смысла их пить!

Ссылка на комментарий

А я бы вообще не пила Диане 35 цикл не восстанавливается, только проблем больше(ну это у меня так)

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое за отзывчивость!!!! Г Диане-35 назачила, чтобы "убрать мультифолликулярность и понизить тестостерон". Хочется верить врачам, но отзывы о Диане раельно не лучшие :(((

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема: повышенный тестостерон и пониженный прогестерон. Но гинеколог-эндокринолог назначила мне не Диане-35, а Верошпирон и Дюфастон с 16 по 25 дц плюс витаминотерапию циклическую. Так меня уже лечили раньше, и цикл тогда сразу же наладился, появилась О, и гормоны пришли в норму. На мой взгляд эта схема лечения лучше, чем ОК.Лично мною проверено! Действует!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...