Перейти к публикации

Земочка

  • записи
    3
  • комментариев
    35
  • просмотров
    2 539

Отчет №1


Земочка

786 просмотров

Вообщем сходила я на явочку...

Вес у меня после прошлой явки 23.12. еще в минус 2,400 кг ушел, сказали не есть хорошо.

Но это еще не все

ЭКГ мое терапевту не понравилось, сказали пересдать (пойду 26.01), какие то у меня там странные фринтивлюшки Surprised

У меня за всю мою жизнь рухнул гемоглабин, всегда был 120-126, а тут на тебе....100...я в шоке. Сказали сдать кровь из пальца на железо(пойду 02.02), железо пока прописывать не стали, после результата и еще раз оализ крови общий пойду делать 4.02

Мазок в прошлый раз был плоховастый, я его пролечила канеш, но чет мне кажется молочница напала теперь, взяли мезочек сегодня, сказали слизистаю малеха раздражена, но выделения в принципе нормальные(я щитаю что их много как-то aga-aga )

24 пойду на УЗИ, а 25 кровь сдавать на паталогии, вообщем скрининг, еще укладываюсь, но 25 сказали ну прям самый крайний из всех крайних сроков срок.

Сказали пить витамины, Г сказала можно любые, но посоветовала Центрум Матерну, ее не было у нас купила элевит перенотал aga-aga

Еще мне Г дала анализы здать ПЛАТНО. Вообщем нащитали мне аж на 2600 с копеечками.

Денег как всегда нет, муж пока не работает трясет своего младшего брата.У меня ЗП 6000 а если сейчас еще одну девочку возьмут я буду получать....3200 КОШМАР:eek:

Он так переживает что пока не может найти работу что покпылся крапивницеот переживаний, мне его так жалко, я его поддерживаю, не пилю, я его никогда не пилю вообщето, но он все равно переживает. Сказал я скоро обязательно найду работу, и я верю что так и будет, и скоро все наладится.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

может глупый вопрос -но какие платные анализы во время беременности??? Если это только не платна клиника. Я все (в т.ч. и гормоны 1 раз в две недели)сдавала бесплатно. У нас для беременных есть отдельный кабинет. Как-то странно

Ссылка на комментарий

Ёж-ж-ж, а вот такие , уреплазма мазок, остальное кровь, платно т.к. участковая Г дала направлениьеце в частнуб лабу, либо у себя они всего этого не делаю, дибо лимит бесплатных талонов закончился, вот такие вот дела
ща перечислю: антитела или как там они называются к Гепатитам В и С, к токсоплазмозу, 2 каких то показателя к гирпетической инфекции, не знаю правда что это, вирус Эпштейна-Барра, и на волчаночный антикоагулянт

Ссылка на комментарий

Прочла...зашевелились волосы на голове,Держитесь!!!Мужу желаю спокойствия и терпения с поиском хорошей работы,вам тоже еще большего спокойствия!!Вы конечно экстремалы,с такими зарплатами как вообще жить..простите,прорвало меня от шока,что столько напастей,да еще платные анализы вам делают!Желаю вам УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

может подробно узнать у другого гинеколога? Я все это сдавала где-то 3 месяца назад,было бесплатно. Как-то все это странно.
Хорошей и легкой беременности

Ссылка на комментарий

может подробно узнать у другого гинеколога? Я все это сдавала где-то 3 месяца назад,было бесплатно. Как-то все это странно.
Хорошей и легкой беременности

Ссылка на комментарий

сходи к заведующей вашей жк и попроси бесплатные направления на анализы, мотивируй тем, что для беременных должно быть все бесплатно и у тебя денег нет сдавать платно, если откажет - тогда проси с нее отказ в письменном виде и скажи что с ним пойдем в горздрав, я бы так и сделала.

Ссылка на комментарий

все эти анализы бесплатные.я согласна с Евгешкой иди к зав.ЖК.на это их консультации выделяют деньги.

Ссылка на комментарий

Земочка все будет хорошо!!!! Вы большие умнички!!!

Я тож За то чтоб сходить к заведующей.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...