Перейти к публикации

Жду чудо

  • записей
    14
  • комментария
    104
  • просмотров
    14 155

Помогите понять! По узи фоликулы крохотные,а по графику О! Это от дюфастона?


Жду чудо

790 просмотров

 Девочки,может у кого так было? Сегодня 17дц. бт 36,9,со вчерашнего дня пью дюфик.По вчерашнему(БТ 36,3) узи фоликул в ПЯ  диаметром 9мм,эндометрий 8,2мм.Короче О не будет...

А вот график такой.Это из-за фюфастона?Что скажете,активно пытаться или довериться узи?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

температура поднимается от дюфастона. А что врач говорит?

Ссылка на комментарий

все таки от дюфастона,да? Г еще не видела этот подьем,т.к. это произощла сегодня утром)вчера с ней обсуждали стимуляцию.Узистка сказала что овуляции нет.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, дюфастон никак не влияет на БТ, иначе не было бы смысла ее мерить, по крайней мере моя доктор так говорит.
Не торопись с выводами, посмотри денька 2-3..
а на УЗИ сказали еще прийти?

Ссылка на комментарий

Дюфастон/утрожестан однозначно не влияет на БТ, это на сайте производителя написано, БТ поднимает О, узистка О могла не заметить.
У меня лучшая подруга, пошла на узи, там ей сказали тоже самое,что О не было и не будет...а через 2 недели она узнала что беременна...так что вот))

Ссылка на комментарий

Вы меня обрадовали до слез!Не хочу я стимуляцию( узи в след цикле на 12дц.Еще девочки со вчерашнего вечера печет писька) И выделения,думаю на молочничу но мазок есть свежий и он чистейший.Может раздражение на смазку,при узи которая наносится на аппарат?

Ссылка на комментарий

Жду чудо , раздражение на смазку-ЛЕГКО! у меня например сразу же всякие бяки выделяются от всяких смазок и смазок на презиках)))

Ссылка на комментарий

Вот зараза...Теперь секас будет полуприятный(((НУ ничего потерплю.Думаю свечи сейчас не стоит.
\\Я мама двойни\\ А вот у вашей подруги СПКЯ был?

Ссылка на комментарий

\\Я мама двойни\\ права, УЗИ может ошибаться - можно поискать что-нибудь типа "забеременела в ановуляторный цикл по УЗИ" ну или в этом роде - я думаю будет масса случаев. Также полно случаев Б. в графиках Бэбиплана "ановуляция по БТ". Так что ни один метод 100% гарантии не дает. А посему : активно пытаться нужно всегда, даже если все врачи и узисты мира вам скажут, что нет смысла - хороший секс еще никогда и никому не вредил :)))

Ссылка на комментарий

Волна// Да я уже искала,буду еще смотреть такие графики...Понимаете я после лапары,хочется каждый цикл использовать на 200%,врачи дали мне на беременность 6 месяцев,вот.Еще у меня одна маточная труба.

Ссылка на комментарий

Жду чудо, у моей подруги чего только не было, и мультифолликулярные Я и вен заболевания и отсутствие месячных, она в то время всех врачей обошла и все ей твердили -БЕСПЛОДИЕ, но после того, последнего узи, она узнала что беременна, девчонке уже 7 месяцев)))
А СПКЯ, мне ставили с 20 до 25 лет..."лечили" всякими ОК...потом я 3 года не лечилась и не ходила никуда,и СПКЯ куда то делся ,не знаю как так получилось)))

Ссылка на комментарий

Жду чудо, да,в этом году сдала гормоны и узи...гормоны в норме кроме ДГЭА, понижаю его метипредом, а яичники нормальные стали...а кстати, может у меня раньше и не СПКЯ был вовсе...

Ссылка на комментарий

Солнышко 02.02.11, если не будет монстров, сделай тест на Б. А если есть возможность и желание сдай кровь на ХГЧ через пару дней. Удачи! Я держу за тебя кулачки. А насчет того что бывает - посмотри мой график за 2006 год! (это доча)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...