Перейти к публикации

МурлысЯ

  • записей
    5
  • комментариев
    130
  • просмотр
    8 591

Репродуктивная способность девочки. Часть 1


МурлысЯ

1 011 просмотр

Прикольно сделано и познавательно :))

http://video.mail.ru/mail/d_iva/1318/3891.html

Рекомендую посмотреть

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень познавательное видео! жаль оно мне раньше не попалось) а то я пока на БП не поселилась и слышать не слыхивала ни про какой эндометрий,ни про овуляцию) понятие не имела как с физиологической точки зрения зачатие то, собственно, и происходит))) как-то в школе у нас эту главу тактично пропустили...

Ссылка на комментарий

Если не брать в расчет уроки анатомии, где этой теме тоже не сильно много внимания уделялось, к нам еще в школу "специалисты" приходили, типа по половому воспитанию, так они тоже только и говорили о том, что "у каждой девушки, каждый месяц происходит менструация..." и т.д. и т.п.))) Но я тоже лет до 18 мало себе представляла как всё это в деталях работает)))

P.S.: perfection, Дашуль, пользуясь случаем :))), принимай от меня поздравления!!! Ты молодец!!! Горжусь тобой!))

Ссылка на комментарий

МурлысЯ к вам хоть "специалисты" приходили.. а к нам нет) я тоже слышала что каждый месяц должна быть менструация, но скорее от подружек) и я понятия не имела зачем она должна быть и почему вобще идет) и всегда счетала что мне крупно повезло что у меня месячные бывают два-три раза в год))) типа мучатся не надо) ага)) и про яйцеклетки я до 18 тоже не знала, полагала что у женщины в организме есть что то вроде укромного уголка до которого может добежать спермик, поселится там и получится ребенок))) причем случится это может в любой момент цикла) какого же было мое удивление и негодование когда я узнала что яйцеклетка "живет" около суток-полутора и то может и не "выйти")) я думала как же люди все не вымерли то с такой физиологией))

П.С. спасибо)) :*

Ссылка на комментарий

МурлысЯ, супер!!!!!!!!!! Теперь знаю, что буду показывать своим будущим детям)))))))) П.С. покажу парачке свои подруг)))))

Ссылка на комментарий

с удовольствием посмотрела=)) столько смешных моментов!

Ссылка на комментарий

perfection присоединяюсь,по больше бы таких мультиков.может и мечта бы раньше сбылась)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...