Перейти к публикации

Викусик*****

  • записей
    8
  • комментариев
    85
  • просмотр
    14 241

Девочки!Очень,очень нужен ваш совет и подсказка!


Викусик*****

711 просмотр

Этот цикл решила отдыхать от всего,от БТ,БМ и др.средств.На днях заметила,что сильно болит грудь и подташнивает,т.к.цикл у меня всегда разный:то 35,то 50дней,вчера решила сделать тест,он яркий положительный,я обрадовалась.А сейчас пришла с работы,пошла в туалет и увидела на ежедневке немного мажущих коричневых выделений,выпила 2 таб.но-шпы,вставила свечу папаверина,какие-то непонятные ощущения внизу живота.Я уже переживаю,чтоб Б не сорвалась.К врачу не пойду,боюсь срок ещё маленький,будет там давить на матку.Вот незнаю,что делать,есть дюфастон,может начать его принимать.Подскажите,пожалуйста,очень прошу,может у кого такое было,может вообще на ранних сроках мазать или вообще не должно быть таких выделений?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не могу к сожалению ответить на вопрос могут быть выделения или нет, но думаю стоит сдать ХЧГ и прогестерон и если прогестерон низкий то начать дюф принимать... и чем быстрее сдадите тем лучше!

Ссылка на комментарий

У всех по разному! Я бы скорую вызвала и на сохранение поехала с тестиком! Многие девочки именно так сохранили Б! А вот Дюф не надо он с прилавков пропадает, может утрик!

Ссылка на комментарий

Я бы пошла к врачу, но отказалась от кресла!!! Как ни как надо сочно прнимать меры!!! Утрик папаверин ношпа и витамины и лежачий режим!!! А если что то хуже будет становиться скорую!!! Удачи!! И для закрепления приогромный ЧИХХХХХХ!!!

Ссылка на комментарий

У меня было, совсем по чуть-чуть 2 дня в предполагаемый день М. Через месяц М вообще не пришли, результат - дочь 13 лет, ничего не делала, такое бывает, говорят называется омовение плода, когда М прорываются.
Некоторые девочки дюф принимать начинают, но учитывай что в аптеках с ним проблема, может утрик?

Ссылка на комментарий

К сожалению анализы пока сдать не могу,работаю в то время когда их берут,да и это же займёт несколько дней,а мне надо чем сейчас избежать угрозы.А утрик-это свечи вагинальные,да?может мужа отправить в аптеку за ними,их же нельзя прерывать,если начнёшь,то прекращать нельзя на малом сроке?

Ссылка на комментарий

И я думаю, что лучше в больницу, чтоб ты сама себя потом не корила за самолечение.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было еще до задержки после полосатого теста, позвонили знакомому врачу очень хороший специалист глав.врач роддома, он мне сразу дюфастон назначил по 2 т. 3 р. в день и дицинон (это кровеостанавливающее) по 1 т. 3 р. в день, при этом не дожидаясь результатов анализов и на следующий день на сохранение положили в 1.5 недели беременности. Мазня на ранних сроках это отслойка плаценты и следовательно угроза. Я бы на твоем месте начала принимать дюфастон и дицинон и как только будет время сдала анализ крови на гормоны, сразу все станет понятно. Еще нужен покой, бопольше лежать, исключить кофе, крепкий чай, тонизирующие напитки и шоколад.

Ссылка на комментарий

У меня тоже в 4 акушерских недели мазня началась, срочно на сохранение отправили, прогестерон в виде уколов назначили по 2 кубика, еще и отругали что сразу как узнала про Б. не пришла сохраняться. Удачной беременности!

Ссылка на комментарий

У меня на 5 неделях мазня была, увезли в больницу, один раз укололи кровоостанавливающее лекарство, папаверин 3 р в день, ношпа уколы 3 раза, магний в6, витамин Е, дюфастон 4 р.
Сейчас до сих пор принимаю дюф, а вообще лучше тебе сейчас утрик вставлять. и магний обязательно с ношпой и папверином, и конечно горизонтальное положение!
ЧИХ на тебя заразный, что бы малышык прижился :))

Ссылка на комментарий

покой, еще раз покой тебе нужен, хотяб сутки полежать. Попаверин три раза за сутки, возможно ношпу если болит. У меня такое было, сохранила теми способами как тебе советую. На сохранение бы не положили на таком сроке. АААппчччххиии чтоб у тя он крепче закрепился!

Ссылка на комментарий

на раних сроках но-шпу нежелательно(она размягчает шм).А дюф или утрожестан непомешает и если мазня-его пьют,если все чисто вставляют.утрик принемала до 22 недель.и никаких ПА.Удачи.ААППЧЧЧХХИИИ!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...