Перейти к публикации

lovley

  • записей
    8
  • комментариев
    79
  • просмотров
    5 128

вот такие вот дела....


lovley

630 просмотров

в общем сходила на узи....не нашли нечего, подозрение на внематочную.....надо ложиться  больницу(((завтра сдам хгч, основные анализы и все...выбирем место.....вот так вот.....сказали - остается только ждать и наблюдаться....

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может ещё рано на УЗИ ходить то было!!! Сдай ХГЧ в динамике, при нормальной беременности оно увеличивается в 1,5-2 раза за 2-е суток!!!
Часто бывает что врачи ошибаются!!!

Ссылка на комментарий

Блин, ну что вы все на УЗИ бегаете так рано???? Ну раньше 5 недель ничего не видно!!!! Какая больница, нафиг???? ну подожди ты еще пару недель и все увидят!

Ссылка на комментарий

Слушай а у тебя и правда неделя задержки...а на УЗИ только через от 2 недель задержки видно и от 1000ед хгч. А подозрение на ВМБ с чего? от болей?

Ссылка на комментарий

Да наверное из-за того что не увидели на УЗИ ничего предположили ВБ, врачи умеют заранее напугать, а то что ещё рано и можно ничего не разглядеть они не предположили!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже советую не торопится с выводами,сдай ХГЧ в динамике,сходи к другому УЗИсту через недельку и тогда уже панику наводи,если конечно повод будет.Меня тоже на ранних сроках в больницу положили,Г.поставила срок 5-6 недель и подозрения на самоаборт(хотя ни каких выделений и болей сильных не было,покалывало яичник,на что я ей и пожаловалась.Дура!!! А она меня сразу в больницу упекла(()Когда в больницу положили,отправили на УЗИ,узистка на меня смотрит и говорит"Девушка,кто вам сказал что вы беременны???" Я в шоке!!! Говорю, Г.подтвердила на осмотре и тесты +++. А она "нет у вас тут ни чего."И положили меня с подозрением на внематочную.ХГЧ в динамике делали-норм.Через неделю повторное УЗИ-маточная беременность,срок 4нед!!!! У меня просто циклы не регулярные,а они считают по последним месячным.Вот сроки и не совпали.Сейчас бегает уже мой сынуля и балуется))Извините за много букффф.Не расстраивайтесь раньше времени!!!Удачи вам,пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

По идеии через 7 дней задержки должны увидеть где ПЯ. На основании чего ВБ ставят?? УЗИ датчиком делали?

Ссылка на комментарий

да, у меня боли были, я пришла к Г, сказала, что такие же боли были при прошлой ЗБ, меня отправили тут же на Узи (вагинально), нечего не нашли, сказали, что подозрение на ВБ и надо срочно ложиться в больницу.....правда сказали: ну что вы плачете, может и маточная, но как то очень не уверенно.....сейчас пойду хгч срочное сдавать....позвонила знакомой Г, сказала сдать и ей позвонить......остается только молиться!

Ссылка на комментарий

lovley, надеюсь, что это ошибка и у тебя все будет хорошо. Молюсь и держу кулачки.

Ссылка на комментарий

я тоже надеюсь!!!!скаали надо ждать понедельника,ну а там будет все ясно....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...