Перейти к публикации

Солнце)

  • записи
    102
  • комментариев
    1 498
  • просмотров
    54 027

Сколько стоит хороший фотограф на свадьбу?)


Солнце)

795 просмотров

Девчатки)) Замужние заказывали фотографа на свадьбу? Во сколько обошлось? А видеосьемка и имеет ли она смысл? Сегодня разговаривала с мужчиной- директором своего фотоателье. Он сказал их услуги стоят 12 тыс. фотоаппарат один, но полноматричный... 12 тыс. это нормально? 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нормально.

На мой взгляд, видео имеет смысл в том случае, если вы снимаете не тупо: роспись, прогулки ,бухалово, а романтичный фильм с сюжетом - такое есть и ,как правило, стоит чуть дороже.

Ссылка на комментарий

12 это нормально если с обработкой, у нас хорошие 15 000. А видео хорошие 20-25 с монтажем. Ну мы на видео сэкономили, снимали сборы невесты-загс-прогулку, а на банкете уже сами своей камерой. Видеооператор смонтировал фильм 20 минут и клип 5 минут, чтоб не долго и не навящево. Ну и конечно исходники полностью отдал. Но вот мы смотрим только клип))) А вообще конечно видео нужно!!! Фото фотами, но тут все живые, видно все движения и эмоции. Если бы не было видео, я бы оч.сожалела сейчас.

Ссылка на комментарий

Нормально. Фотограф на весь день стоит од 9 до 15 т.р. Видеосъемка в зависимости от времени - дольше дороже, в районе 10-15 т.р.

Ссылка на комментарий

Незнаю как сейчас, (у нас в этом году 11 лет будет)
Но могу сказать что если есть возможность то видео тоже нужно заказать, у нас есть как это сейчас называется клип но он не маленький 50 минут и общее время 5 часов сьемки (просто у нас двойная свадьба была с сестрой в один день), еще не разу не пожалели что заказали, всегда смотрим и сами и с друзьями....

Ссылка на комментарий

Свадьба была 4 года назад (СПб). Заплатили фотографу 9 тыс за весь день съемки (подготовка невесты, прогулка, роспись, банкет). На тот момент было не дешево, но я была согласна только на этого фотографа. На прошлое лето услуги этого фотографа стоили 40!!! тыс за день съемки... Так что если работа фотоателье нравится, то 11 тыс - это не дорого. Видео на мой взгляд обязательно нужно. Но лично мы заказывали только "сырую" съемку банкета, фильм монтировала я сама на свой вкус, так что обошлось совсем не дорого. В ЗАГСе как правило предлагают свою видеосъемку... На любительскую камеру конечно можно снимать, но тогда будьте готовы к тому, что именно тот момент который вы захотите увидеть, окажется пропущенным. Да и гость - оператор останется недовольным своей участью, даже если ничего вам и не скажет...

Ссылка на комментарий

А мы в Оренбурге отдавали за фотографа 15 тыс летом,а сейчас он стоит 20-25!Это для наших мерок недешево!!но от того стоил!лучший у нас по версии найт пати!

насчет видео!я не представляю свою свадьбу без видео!у нас 3 диска:1й-видеофильм про нашу свадьбу и 2 диска там просто свадьба записана!мы в восторге!все смотрят с открытыми ртами:)

так что 12-это нормально,т.е. недорого!самое главное работы его посмотри,чтоб хорошие были!удачи:)

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!)) Я тоже думаю видео надо)) Но что б не очень долго, минут на 30 видеофильм))

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!)) Я тоже думаю видео надо)) Но что б не очень долго, минут на 30 видеофильм))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...