Перейти к публикации

КсЮрочка

  • записей
    15
  • комментариев
    107
  • просмотров
    16 346

А может утрожестан продлить цикл?


ksanalo

3 886 просмотров

Девочки, всем привет, а подскажите может ли утрожестан продлить цикл если увеличить дозу приема?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посмотрела твой график, такое ощущение, что у тебя либо после выкидыша такая реакция, то есть воспалительный процесс, или просто некоторый сбой, то ли всё возможно, что ты снова могла забеременеть, так как месяц после чистки считается самым сильным в этом плане, но врачи, сама знаешь, не рекомендуют. Если так, то сразу же надо будет принимать меры по усиленному сохранению.

Ссылка на комментарий

Да,может.Но у всех по разному.У некоторых даже на фоне приёма утрика или дюфа начинаются М.,если нет Б.,у других же(как у меня,например)пока не закончится приём дюфа или утрика М.не начинаются.Т.е.если пью дольше обычных 10 дней,не начинаются М.,пока не отменю прогестерон.Сдать бы хгч тебе..Удачи!!

Ссылка на комментарий

У меня дюф и утрик поднимают темпу при увеличении дозы в среднем на 1 градус. НО... перед месячными всеравно появляютсла кремовые выделения. Так что сначало сдай ХГЧ - потом отменяй утрик.

Ссылка на комментарий

У меня утрик ни как на БТ и М. в этом плане не влияет и БТ падает как надо за день до М. и М. во время. Но у всех организмы разные, поэтому что-то утверждать сложно...Сходи к врачу.

Ссылка на комментарий

Слушай, такую темпу высокую даже утрик в день преполагаемых месячных не может держать (по-моему)... Срочно ХГЧ!

Ссылка на комментарий

Да может! Удлиняет на 1-3 дня + БТ держится до прихода М.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за ответы. Мой Г сказала, что М должны придти на Утрожестане и не надо его отменять. А ХГЧ сдала, он менее 1,2 значит Б нет, тогда почему М не начинаются.
Zyuzya, мне чистку не делали, поэтому и разрешили не делать перерыв.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...