Перейти к публикации

_Lia

  • записи
    44
  • комментариев
    557
  • просмотра
    167 022

и еще раз: коричневые выделения вместо М


_Lia

1 383 просмотра

В октябре 2009 года одна из девочек уже писала похожий блог. Он нашел много откликов. Многие девочки писали, что "у них так же" (ну или похоже), и "ничего не находят"., естессно, всех интересовало планирование и Б при таких М.

В своем блоге я не задаю вопросов, а хочу рассказать...про себя....так сказать - немного позитива!

После второй ЗБ (февраль 2007 года) месячные стали очень скудными и коричневыми. проходило все примерно так (пардон за подробности): в первый день мажет как светло коричневым, на 2-3-ий дни кровь черная (не утрирую ни сколько, реально черная), сгустками, потом опять мажет "шоколадом". 

УЗИ показывало, что все в порядке, в гормональном фоне тоже особых отклонений не было. М были безболезненными.

Так продолжалось вплоть до моей Б (январь 2010 года). Сразу оговорюсь, что планировать начали в октябре 2009 (это к тому, что такие М не влияли на возможность или невозможность заБ).

Б была тяжелой в психологическом плане. В сентябре родилась замечательная здоровенькая доченька - дюймовочка. Сейчас нам уже почти 4 месяца. 

Сегодня пришел мой 2-ой после родов цикл. И, девочки, уже во второй раз М нормального красного цвета!!!!

Т.ч., если вы проверились, все ОК и вас кроме цвета и интенсивности М ничего не беспокоит, - не переживайте. Ваши малыши уже спешат к Вам!!!! Я искренне, от всего сердца, котрое переполняет материнская любовь, желаю вам этого!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, я твои фотки посмотрела - ты такая красавица!!! Беременность тебе очень идет:)

Ссылка на комментарий

buko4ka, спасибо) обязательно пойдем за братиком для малышки через пару годков)))

Ссылка на комментарий

Спасибо успокоила, у меня то коричневая мазня, то бежевая, то месячные по каплям, в дни месячных я обхожусь только ежедневками...

Ссылка на комментарий

Я согласна! Много читала на эту тему, нигде не нашла научного обоснования, но это действительно так!Перед тем как пришла ко мне долгожданная Б, М были скудными коричневого цвета. Я очень переживала из-за этого, но все оказалось замечательно :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...